Отзыв о компании ООО СХП Русские газоны
Добавлен: 14:52 04.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Никнейм: Аноним Анонимная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Фирма в целом хорошая и коллектив хороший тоже!!!

Про Мордовина пишут женщины,которым он внимание не уделил чтоли???Ведёте себя как падшие женщины,конкретно не буду указывать ни кого,я человек воспитанный,в отличие от некоторых!!!А как только его жена приехала,вы все локти искусали!!!!Следите за своими мужчинами и пусть они берут с него пример,каким нужно быть мужчиной,чтобы вы ни на чужих,а на своих смотрели!!!!

# аноним2014-12-08 15:23:41
Ну настоящий полковник! Вот кто Мордовин. И при чем здесь, следить за своими мужчинами. Вы воспитанный человек наверное кем то обижены(падшей женщиной), раз знаете как они ведут себя.
# аноним2014-12-08 15:14:11
А какой но мужчина??????? Очень интересно.
# Аноним2014-12-06 18:19:00
Ну уж здесь, уж совсем какую то хрень написали. Воспитанный человек такую чушь писать не будет.И интересно кто это падшая женщина которая засматривается на Мордовина? Очень любопытно.
# Не имеет значения!!!2014-12-04 16:40:25
Ну это уж ни Вам решать,стоит мне здесь писать или нет !!!!!А за похвалу спасибо!!!!)))Очень благородно с Вашей стороны!!!!!)
# аноним2014-12-04 16:37:00
Раз не нужны комментарии, нечего и писать.
# аноним2014-12-04 16:32:43
Смотрю,ну очень умный человек. Браво.
# Не имеет значения!2014-12-04 16:06:52
Вы научитесь сначала правильно свои мысли выражать в таком случае!!!А откуда Вы "ГАЗ" не можете оторвать это я уж не знаю!!!!!И на "Ты" мы с Вами не переходили!!!!Я не собираюсь вступать в полемику с человеком не имеющим уважения к людям,да ещё и абсолютно безграмотным,не собираюсь опускаться до Вашего уровня!!!!!А то, что касается моего мнения,так это сугубо личное и я ни требую его комментировать!!!!
# аноним2014-12-04 15:59:14
Вот насмешили, так насмешили. Локти уже в крови. Просто газ не можем отвести от Мордовина. И не женщины пишут, а мужчины которые знают работу на обьектах. Читать надо внимательнее. Человек воспитанный!! Как тебя звать то?