Отзыв о компании ОАО "РЭУ"
Добавлен: 11:50 04.12.2014
Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  reu-rf.ru
Эл. почта: info@reu-rf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 594-1777

Описание деятельности:  Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работала там пару месяцев,могу подтвердить то,что зп там задерживают минимум на месяц,находятся они в п.баковка одинцовский район,на собеседование всем москвичам говорят,что вот вот переедут в Москву,но это лож. Я такого бардака ни где не видела,руководству вообще на тебя плевать главное чтобы их задания выполнялись, проработав там 4 месяца,за все это время мне не предоставили рабочего места,ни компьютера,я все это время сидела на чужих местах(кто в отпуске или на больничном ну или в коридоре),и мне говорилась иди сама сделай себе места)))) пришла туда работать главным специалистом по топливу. Короче полный ужас,все что обещают так сладко и убедительно все лож.

Бегите от туда,там нет ничего хорошего,меня уволили,только из за того что там понадобилось место для знакомого шефа,уволили за пару дней,и без выходного пособия,вообще без денег.

# Георгий2015-07-26 16:57:00
Ни в коем случае не устраивайтесь туда,зарплату не платят месяцами,забейте в поиске,они должны всем,некоторым компаниям млрды,за все свое существование вечные должники,отпускные выплачиваются после отпусков,по выплатам абсолютно все нарушения ТК РФ и никто на них не может повлиять,работников не считают за людей,трудятся,как рабы-за воздух