Отзыв о компании Русим
Другие названия: Русим точка ру, Дистрибьютор Билайн и Интерзет
Сайт:  rusim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 702-6693, 986-31-33

Описание деятельности:  Компания «Русим» работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2005 года и оказывает услуги связи корпоративным клиентам и частным лицам. Компания является официальным партнером крупнейших сотовых операторов и Интернет-провайдеров Билайн и Интерзет

Никнейм: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Коллектив (но не высшее начальство)
Лучше читать минусы

СРОЧНО ПРОЧТИТЕ ВСЕ ЭТО!!!
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
1. По телефону и на собеседовании обещают от 15000 до 25000, на самом деле от4000 до 11000 ну может быть 13000
2. Обман с зарплатой. Обещают многое, если делаешь план, не делаешь получаешь в половину раз меньше. Ядолжна была получить 11 000(с выполнением плана, получила 5000 так как его не сдела) но там так и задумано что бы его не делали, а выполняют еденицы.
3.Трудовой книги там нет ни какой, они не платят налоги просто! есть люди которые работают там и по пол года и по году и у них до сих пор нет книги! ЭТО НАЕБАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!
Работа в Русиме это мое самое ужасное время жизни, я верила, надеялась что у меня все будет! Ни хрена не было! все кто там работает живет потом как бомж так как нет денег.
Люди реально поверьте не идите туду! не верьте и не слушайте что вам говорят по телефону кидайте сразу трубку!!! это все вранье, у них сценарий, фальшивые улыбки вранье!! их этому учат!!! главное бесплатная дешевая рабочая сила

# аноним2012-06-19 16:34:57
вот прикол уже 2 года обещают одну и ту же зп...
# Валерий2011-12-22 18:40:07
Проработал там 1,5 дня! На собеседовании говорили всё красиво! На обучении всплыла вся лажа и полная задница с з/п, которая там твориться, в итоге на второй день я бежал от туда без оглядки, с чувством спокойствия, что господь оградил от работы в этом гадюшнике!!!!
# Димон2011-08-23 00:50:12
курьером там работать можно но только наябывая клиентуру и контору соотсвенно ... это что касается морально-этической стороны вопроса) я зарабатывал в день неплохо .. по полторы две тысченки в день ... операторам и хировыепанным менеджерам как им каежтся ..стока и не снилось .. но приходилось мутить ... недоговаривать .. вообщем слегонца разводить .. в ином же случае курьерм вам получать 300-600 руб в день ... причем заябываясь по полной
# JAROMIR_JAGR2011-07-22 05:17:47
А в чём план заключается?
Вы там пять месяцев работали? За это время максимум заработали 11 тысяч, а минимум - 4?
Я сегодня был на собеседовании, рассказывали, что оклад в районе 7 тысяч, а за заявку - по 100 рублей, если их менее 60 за месяц. У вас также было?
# Аноним2011-06-13 16:43:25
gmstar.ru/spb/1-249692-rusim-tochka-ru.html
еще информация о русим
# Поклонник справедливости2011-05-18 13:07:00
Я там попытался работать курьером... Вообще нет никакого смысла... Отправили в жуткие ебеня на окраину Ленинского пр. с невъебенно огромным расбросом адресов и временем доставки договоров от 12.00 до 23.00(хотя обещали,что район будет компактный рядом с метро,а работа не больше 4-х часов)...При этом ни дорогу,ни мобильную связь они курьерам не оплачивают, а платят(если,конечно,вообще платят) только за заключённые с клиентами договоры...А договоры с клиентами заключить почти нереально, клиенты бояться подписывать напечатанные мелким шрифтом на 4 страницы договоры,говорят,мол.оставляйте договор и валите...А то,что тебе платят только за подписанный договор жалкие 50р.,это их не волнует...Мне удалось заключить только 2 договора, за которые я денег от Рустима не получил. В результате я оказался в жутком убытке, потратив на карточку метро аж 500р.А ведь интуиция подсказывала,что не надо идти в контору, где не оплачивают карточку и мобильную связь и обещают платить только за заключённые договоры, которые заключить практически нереально... Не ходите работать в эту контору жуликов...
# Аноним2011-05-15 04:55:07
сэнкс.раздумья развеяны.
# Оливия2011-04-20 00:12:01
Спасибо большое за информацию! Пригласили на собеседование, но похоже завтра кину их я;)