Отзыв о компании ЗАО "ПЦЦ РЕЙЛ"
Добавлен: 23:10 03.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pcc.ru
Телефоны: 777-37-47

Описание деятельности:  транспортная компания. обман работников по зарплате и условиям.

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2014

Коллектив менеджеров, и общая дружественная атмосфера, которую может испортить только бухгалтерия.

Заранее извиняюсь за мой интернет-сленг. А теперь, собственно, спич. Вы кто такие: Вадимы, Андреи, Лены, Юли, Оксаны и прочие анонимы? Не знаю я таких работников, которые "очень долго проработали". Людишки, которые не имеют смелости подписаться своим именем? Николаевича задели, намеки кидают какие-то про освоение немецких денег. Обозначьте себя уже, т.н. имеющие мнение. Всю эту активность регулярных "высеров" я вижу в том, что в компании (дедукция, однако) работает человек, который, поставил себе целью "убрать" (это не голословно - уши при мне были) из компании по списку: Наталью Б., Наталью М., Валерия Е. и Дмитрия Л. p.s. Вы, которые(-ая) не устаете писать всякое, подписывайтесь для правильной идентификации. Никто на вас за это в суд не подаст, т. к. обижены вы по-жизни, и, соответственно, по-умолчанию.