Отзыв о компании Рослогистика
Добавлен: 22:28 03.12.2014
Другие названия: ООО "Рослогистика", "Роспром"

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Логистика, грузоперевозки

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Если вы хотите поработать бесплатно и при этом потрепать себе нервы - добро пожаловать в "Рослогистику" (он же "Роспром")

Полный лохотрон, угрожают вообще не заплатить, т.к. оформления официального нет, даже трудовой договор на руки вам никто не отдаст, если получится то заберете 3 копейки, за минусом выдуманных в последний момент штрафов и прочего. Свои честно заработанные деньги вы не получите, зато директор у вас еще попросит денег в долг "до завтра", которые без ваших нервов точно не отдаст. А может вообще не отдаст. Уходя вы услышите в свой след матерное послание на три веселых буквы, и скажут что вы не хороший человек, тоже на русском матерном, что в ноги не упали за то что вам вообще хоть что-то дали спустя месяц после увольнения. Но и этой чести удостоится далеко не каждый, многие, раз 5-6 услышав в трубку "денег нет, когда будут не знаю"предпочитают оставить эти деньги, забить и больше не звонить. Кстати, если вы особь женского пола, вы, скорее всего будете подвергаться омерзительным, неуклюжим подкатам от самого величества альфа-самца директора. Особи мужского пола не в более выигрышном положении, так как вы рискуете услышать угрозы получить в морду, от того же альфа-самца-борца. В общем бегите от этой фирмы подальше.

# без имени 22015-10-21 23:39:00
нечаянно опровергла отзыв, я наоборот поддерживаю автора
# без имени2015-10-21 23:38:00
Сегодня 21.09.2015, была на собеседовании у директора (Александра Геннадьевича) все что писали люди про него и саму работу это правда. А еще он мне лично сам сказал, что в компании из 10 человек только один становится логистом. Лицо у него реально альфа самца, урода, с омерзительными наглыми глазами. Но никаких приставаний с его стороны не было, потому что устал за целый день проводить собеседования, сам сказал. Людей море к нему приходит. В кабинете сидят ровно 8 человек (работники работают) что сказать. По некоторым видно что работают давно (это я тоже у него спрашивала, уточняла). Если кто-то решится, вам придется вызубрить кучу вопросов, просто нереально много (легче курс экономической теории вызубрить наизусть), и сдать экзамен по скайпу кстати. Сашка Г. если ты видишь мой отзыв тебе пламенный привет.
# Не важно.2015-05-13 16:54:55
Не знаю как в других филиалах, но Краснодарский, это полный абзац. Директор не компетентен, понятия транспортной логистики как серьёзная аналитическая работа, отсутствует напрочь. Идея стихийного рынка, наскочили как чайки нащипали и довольны (план выполнен). Принцип не стабильной работы, а урвать здесь и сейчас. Неприятное ощущение осталось. Ко всему прочему ЗП за отработанный месяц не кто не удосужился выплатить. Просто в игнор. Хотя на собеседовании так всё было расписано, боги логистики. Херня! Жалко потраченное время, а свои 5000 пусть засунут куда нибудь себе подальше. Вот из чего складывается полутора миллиардный оборот, о которым так кичятся .))) удачи всем кто всё таки решится проверить всё самостоятельно.
# разочарование2015-04-13 17:02:35
Зря потраченное время и нервы.Полная безответственность "руководителя"и его "приближенных".Никакого оформления. Жаль потраченного времени.
# Аполинарий2015-03-31 02:22:33
Компания, даже, засланца сюда послать не может) что уж там говорить о перевозках и о з/п.
# Компания2015-03-19 17:17:01
Всё так и есть .Оформления нет. Отработав несколько месяцев, поняв, что лохотрон, получаешь трудовую с пробелом в стаже. Контрактов нет, так как никто сотрудничать с ними не хочет из-за высоких ставок и лишних бюрократических проволочек. Поэтому получаешь прожиточный минимум - 5500. Обещают сами знаете сколько