Отзыв о компании ООО ИмпульсСтройМонтаж
Добавлен: 18:59 03.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство в Сочи и регионах

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нормальный коллектив доп.офиса.

Исполнительный директор - Бойцов Владимир Анатольевич представляет из себя редко встречающееся в природе, на планете Земля, лицемерно-двуличное существо, которое вешает всю возможную левую работу, которую некому делать.
Юристы Сергей, жаль не помню фамилию и еще одна молодая баба - две псины Исполнительного директора, отравляющие жизнь сотрудникам. Бабла нет. Куча проверок прокуратуры и трудовой инспекции. Работникам и контрагентам не платят.
Шарага. Не ходите. Испортили трудовую.

# Аноним2015-10-30 12:40:00
Насчет кучу проверок и проблем согласна, насчет одной молодой бабы - псины не согласна.
Мы выполняем добросовестно свою работу и решаем проблемы, а ты как юрист, который должен был добросовестно отстаивать интересы компании прожигал время и правильно, что тебя Бойцов быстро убрал!!! Итак ты успел, за короткий промежуток времени 2-а месяца, наворотить дел и принести, своей некомпетентностью, еще больше проблем. Вообщем после такого проблемного олимпийского объекта и таких потерь (не оплата порядка 80 млн.руб. со стороны заказчика) мое мнение, действие сознательных и добросовестных сотрудников под руководством Бойцова эффективные. В такой ситуации проще было бы закрыть компанию, а затем открыть под другой вывеской. Бойцов борется и эффективно отбивается от проблем, которые были созданы до его назначения в компанию, а мы в меру своих сил и компетенции помогаем. Вообщем отзыв не объективный.