Отзыв о компании ООО "Трейд Книга"
Добавлен: 18:01 12.11.2010
Другие названия: ООО "Добрая книга", ООО "Бизнес-Формат"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  dkniga.ru
Эл. почта: ООО "Трейд Книга"

Описание деятельности:  Отдел продаж издательства Добрая книга

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Нашла там друзей-товарищей по несчастью. До сих пор общаемся и вспоминаем теперь уже со смехом это ужасное место. Естественно уже никто из них там не работает. Максимум 7 месяцев сотрудница протянула.

О-о-о... Неужели появились отзывы наконец-то об этой шарашкиной конторе. Мое пребывание в этом месте в количестве 4-х месяцев оказало неизгладимое впечатление наверное на всю мою последующую жизнь)))) Несмотря на то что уже прошло более двух лет, но я смотрю ничего не изменилось. Такое впечатление, что находилась в тюрьме в качестве заключенного. Там нельзя было пользоваться мобильной связью, никаких личных контактов с сотрудниками, даже если вы сидите в одной комнате между собой общаться нельзя, только по работе, т.к. "начальник" очень внимательно вслушивается в разговор и пресекает сразу все темы не касающиеся рабочего процесса. Домой тоже звонить нельзя (с городского телефона), у них там какой-то супер-телефон есть на котором отражаются все исходящие звонки в реальном времени. Сразу же за Вашей спиной при этом нарисуется ненормальный член руководства и будет грозить увольненим, штрафом и всяческими другими средствами расправы(хорошо хоть не убийством)))если это еще раз повториться. Ген директор-полный неадекват. Он страдает параноидальный синдром. Он будет из-под тяжка следить за вашими действиями, проверять через какие-то свои источники Вашу почту. Может заподозрить в сливе информации другим организациям. Они в каждом работнике видят потенциального шпиона)))). У этой организации постоянно есть свободные вакансии. Там даже не то что текучка...там постоянный поток людей. Сотрудников не уважают, платят мизерную зарплату(раньше правда во время платили 1 раз в месяц, хотя по ТК положено 2 раза) а требуют очень много. Работала там что бы получить опыт, котрый я там не получила совершенно. Когда поняла что там нечего ловить-уволилась.Не ходите туда, даже на собеседование.Потратите время и моральное здоровье.

# аноним2014-11-19 14:19:35
Нет - максимум это год! Я протянула :) В продажах все верно. В издательстве, там лучше. Оттуда и в декреты может и ходят, но не надолго. Но работают да...там начальство другое
# аноним2013-10-02 16:01:07
спасибо за отзыв. Месяц назад меня туда приглашали, Елена сказала, что сначала заполните анкету, потом пройдете тест, но я пошла в другое место, там не понравилось, и смотрю опять висят у них вакансии. Хорошо, что сюда зашла.