Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 03:15 12.11.2010
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Август 2010

Тчательно отслеживались поставки овощей,фруктов,мяса. Все остальное не ахти

Отрицательное почти все! г.Харьков магазин по ул.Клочковская.
Начиная Управляющей магазина и заканчивая офисным персоналом!Подрабатывал летом.
Перебивка дат изготовления,стирания - это обыденность в данном магазине-все это происходит по расспоряжению УПРАВЛЯЮЩЕЙ! Уборкой занимается персонал,про антисанитарию в служебных помещениях "разруб,рассфасовка" я вообще молчу!
Еще и повесели какой то % с зарплаты за недостачу в магазине за последний год,хотя я там работал всего то месяц и то с*ки кинули на 530грн при зарплате в 1700..это с переработками просто слов нету.....
Перспектив в данной компании НЕТУ!

# Наталья2011-11-20 16:56:43
Может так и было раньше.Сейчас ситуация в корне изменилась.Как говорят,рыба гниет с головы:если управляющий был бестолоч-так и персонал такой же,и оплата труда соответствующая.Если ЗУМ глушит коньяк на рабочем месте,то и коллектив не отстает,а потом удивляются :откуда срач и недостачи.Работать надо! Тогда и обстановка в коллективе хорошая,и просроченным товаром не торгуют,и антисанитария исчезнет,и воровства и недостач не будет,и зарплата достойная.Если каждый займется своим прямым делом,а не будет ковыряться в носу с ожиданием манны небесной,то разруха исчезнет сама собой.
# Иван2011-05-21 05:11:56
Полный бред "Виталий" у тебя в голове и с глазами явная накладка??!Ты или недавно ярмо СКМ-кое одел или пригрелся на теплом месте,нахваливая тухлое болото?!Все в отзывах написанных выше чистая правда!!!!!!
# Виталий2011-05-18 04:57:16
Полный бред. Так пишет только бывший персонал, который своим воровством довел магазин до потерь космического масштаба, а невыполнением прямых должностных обязаностей загадили магазин. Но такой персонал уже уволен и наши покупатели могут быть уверенными, что они не купят у нас просроченную продукцию. Про антисанитарию вообще бред!!!!!!
А вообще, если ты лентяй и ищешь лёгких путей, то эта фирма не для тебя.