Отзыв о компании ООО ТД "Медведь"
Добавлен: 14:21 11.11.2010
Другие названия: ООО "Русский рецепт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  medved.ru ,или tdmedved.ru ,или rusrecept.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Тула
Телефоны: (495) 788-52-98

Описание деятельности:  Производство и продажа алкогольной продукции

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2006
Дата увольнения: Октябрь 2007

Когда-то был неплохой коллектив. Рад что работал со Стениной Натальей на своем месте была девочка!, общался с Андреем Семенякой, рад знакомству с ребятами из других городов, большинство профессионалы в продажах, с некоторыми поработал в других местах, что только убедило меня в их профессиональных навыках. Не могу не отметить Тульскую команду мерчендайзеров, которые делали такие выкладки, каких никто после нас в Туле не делал и вряд ли сделает уже.

То что писалось это малая толика, видимо народ перегорел уже отпереживал, как впрочем и я. Но в назидание потомках все-же надо отписаться, может кого-то это удержит от необдуманного шага.
Что сказать, то что меня раз в полгода награждали -это видели все сотрудники, бывавшие на встречах в Туле в Груманте. То что я рассчитал, защитил перед собственниками и затем воплотил в жизнь создание фокусной группы -тоже многие знают. ПОэтому, думаю обвинения МИ, звучавшие на сайте антидждоб в том, что кто-то там лежит на диване и за это его уволили -мягко говоря не прокатят) Да и сама логика будет против -в августе меня награждают за лучшие показатели в регионе Юг, а в сентябре увольняют))) Тупость совмещенная с маразмом. А уволили из-за банальности -не платили з.п. всему фокусу и мне (мне ладно интересно было) а когда люди сказали что без денег за предыдущие два месяца в поля не пойдут. Тут же был собран карательный отряд во главе с чудаком на букву М Иванычем свет Казахстанским и приехали чинить расправу. Особенно старалась шлюшка вознесенная до Директора по развитию Ирочка, которая лижа задницу МИ пыталась обосрать торговых, мол ни фига не работают и все такое. Ну это понятно -лучшая защита -это нападение. ЗАмечу меня увольнять не собирались, но когда я вступился за своих ребят -вердикт был вынесен сразу-же. Всем известо кто в РР жопу Иванычу и его опричникам не лижет и не выкрикивает лозунгов как в стране советов (пятилетку за три года), тот не нужен. ПРямо комплекс у МИ какой-то - может психиатрам показаться? Естественно за последние три месяца я получил шиш с маслом, а МИ мне по телефону так и проорал -мол будешь год бегать за своей зарплатой да еще послал меня в, пардон, жопу (он что гомосек и намекал на нетрадиционные отношения?)) На что был послан еще дальше. Замечу что всю оргтехнику, всю мебель и свободный продукт я передал заводской комиссии. Причем отчетность такова, что сам Русский Рецепт не знал что у него есть в Туле. К примеру они были удивлены когда я рассказал что в магазинах стоят медведевские стойки. КОличество они не знали естественно. Но стойки я им тоже передал торжественно. ПРичем какое-то время они лежади на складе дистрибьютор (я договорился за так).
Иваныч как там денежки не надумал перечислить? Р/с тот-жею Обязательно о сем факте сообщу здесь, если таковой произойдет. Ты ж мужчина -человек слова, или нет? Хотя после посыла в задницу, сильно сомневаюсь в этом)))
Обходите эту компанию стороной как чумную!

# Александр2012-04-17 12:21:11
Спасибо за инфо: даже не поеду на собеседование!