Добавлен: 02:43 10.11.2010
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Июнь 2010

Белая з.п Полный соц пакет.... Лудшие люди зарабатывают больше всех з.п Самая большая на рынке трудв

Я вот тут читаю как все ложают Мегаполис.... Да кидают и со мной обошлись как с говном да дибилизм, секта всякое можно сказать НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПОД 100ТЫСЯЧ РЯДОВЫМ СОТРУДНИКОМ ИДИТЕ В МЕГАПОЛИС, ХОТИТЕ РОЛУЧАТЬ 30ТЫСЯЧ НО ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО СПОКОЙНО ИДИТЕ ТОРГУЙТЕ ПРИЗЕРВАТИВАМИ!!!! ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ НАДО ВКАЛЫВАТЬ И ВКАЛЫВАТЬ СУТКАМИ ЖИТЬ НА РОБОТЕ НА ЗА ЭТОТ ТРУД ВЫ БУДЕТЕ СПРАВЕДЛИВО ВОЗНАГРОЖДЕНЫ!!!!! Как писал извесный Бизнесс тренер Владимир Тарасов "У каждого свой путь".. Перед тем как пойти сюда работать хорошенько подумайте что вам нужно больше всего хорошо зарабатывать или в 6 вечера сидеть дома у телевизора пить пиво и целоваться с мужем или женой

# Злой и похуй2012-09-07 14:10:08
БАЛБЕС СУКА!
# ячеловек2011-10-25 16:18:11
целоваться с мужем вечером - это нормально. зачем мне зарабатывать деньги, если я не буду возможности их тратить? зачем мне зарабатывать деньги, если в итоге у меня будут только деньги и не будет ни мужа, ни детей?
# Руслан2011-10-16 01:12:03
Придурок необразованный)
# Алексей2011-08-21 03:38:01
ты лучше на заработанные деньги букварь купи, как тебя двоечника вообще на работу то взяли??)
# Аноним2011-03-29 13:04:12
согласен