Отзыв о компании Ресо-лизинг
Добавлен: 23:36 09.11.2010
Сайт:  resoleasing.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Саратов
Телефоны: (495)956-65-74, (495)956-39-12

Описание деятельности:  Предоставление в лизинг новых авто, техники и оборудования юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

работа в автосалонах.

Если Вы разговариваете на языке мата, а также ненавидите клиентов - Вам сюда.
Подсидничество-еще одна черта потенциального соискателя.
Офисом правят 2 секретарши, которые спят на столах и сидят вконтакте днями, зато получают даже % со страховки КАСКО (к которой отношения не имеют никакого)! они же знакомые руководителя Исаева! Он, кстати, очень любит мыть по их настоянию кофемашину и подметать!
Условия работы никакие! офис старый, образца 60х туалет.
Много сделок "в ноль", т.к. компания на рынке еще даже года не существует и работать с ней никто не хочет. Люди получают оклад (24 тыс.) по полгода.
Клиентов проверяют по месяцу!
Оплата предмета лизинга-особенная процедура. Сразу готовьте много нервных клеток.
На рекламу деньги зажимают - а зачем?
итак все хорошо (месячный план притягивается за уши регулярно).
Все, кто не хочет целовать опу руководителям и петь оды - ***. Исаев любит за спиной у подчиненных обсуждать личные качества таких людей.А еще в последний момент отказываться от обещаний и своих слов, оставляя менеджера наедине с разъяренным клиентом.
В-общем, если хотите помочь с ремонтом и покупкой новой квартиры с джипом - велкам в компанию!

# Павел2015-09-13 20:55:00
Согласен, очень не обязательные
# Степан2014-08-27 09:29:09
Полностью согласен со всем вышесказанным.
# юри12014-03-14 13:00:08
Читайте каждое слово договора. Компания бестолковая! Менеджеры " как попка дурак" .не советую обращаться в эту компанию.
# Клиент2011-12-27 12:15:12
Могу высказаться как клиент.
Получил одобрение в Европлане, но менеджер в автосалоне слила мой телефон сотруднику Ресо лизинг. За такую работу респект менеджеру лизинговой компании, но далее полнейший бардак. Предложение оказалось интереснее, по этому на свою голову взялся работать с ними.
Обещела что за 2 дня все согласуют( а на дворе конец года). В итоге согласование прошло 2 недели. За это время 3 раза со слов сотрудницы получали одобрение, но каждый раз необходимы становились все новые и новые бумаги. Наконец настал день Х. Мне выставили счет, который я сразу же оплатил. С радостью продал старое авто.(к слову машину брал чтоб себя любимого возить). Подписывал договора 3 раза, т.к. менеджер ошибки допускал. В итоге УРА! Все подписано, но оплаты все нет и нет. Филиал(краснодар) так ничего и не отвечает вразумительного. И тупо вешает лапшу на уши, кормя завтраками. Не выдержав напряжения был вынужден звонить в москву. И какого же мое удивление когда мне ответили что платеж запланирован на ЯНВАРЬ!!!!!!
Семья у меня за 1450 км. билетов на самолет уже нет! ОТЛИЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!
СПАСИБО СОТРУДНИКАМ Ресо лизинг!!!!!!
# Андрей2011-06-07 12:59:18
Может быть лучше всем заняться работой?
Мне лично глубоко парралально, что там кто думает.
ввязываться в переписку не намерян.
Каждый в любом случае останется при своем мнении.
А если человек не справился, то нечего после драки махать кулаками и опускаться до мелочного черного пиара в инете.
# *****2011-04-07 16:07:27
Уважаемый Андрей, давайте конструктивно подходить к описанию ситуации в данной компании. При чем тут личные и профессиональные качества "Анонима" "Евы"? Давайте разбираться по цитатам. Очень хочется понять, почему же Вы так легко "перевели стрелки", и что же всё-таки правда, а что нет!
Ева : "Руководство ворует у продажников (менеджеров) их комисиию, которую они закладывают в сделку. причем об этом узнается по факту, в день выплаты (обычно конец 2го-начало 3го месяца работы). На собеседовании обещают золотые горы. Формула расчета премий - 8е чудо света, точнее, секрет, известный лишь "верхам"."
Это правда или нет?
Ева : "Офисом правят 2 секретарши, которые спят на столах и сидят вконтакте днями, зато получают даже % со страховки КАСКО (к которой отношения не имеют никакого)!"
Это правда?
Ева : " Компенсация ГСМ (если планируете разъезды на своем авто) - фантастика! Компания не выполняет свои обязательства!"
Это правда?
Ева : "Много сделок "в ноль", т.к. компания на рынке еще даже года не существует и работать с ней никто не хочет".
Это правда?
Ева : "Постоянно вводятся новые фишки от финансирующих банков, причем "апосля". Переподписание порой происходит по 5 раз."
Это правда?
Ева : "Исаев любит за спиной у подчиненных обсуждать личные качества таких людей.А еще в последний момент отказываться от обещаний и своих слов, оставляя менеджера наедине с разъяренным клиентом"
Это правда?
Думаю, если Вы ответите на каждую цитату, соискателям будет проще понять, кому верить, и что из себя представляет компания. Для этого и существует этот сайт!
# Алла2011-04-05 12:37:18
100% ананим - это наш общий многоуважаемы начальник)))))
# Алла2011-04-05 12:20:07
эй, ребята, не надо! Ева достойный специалист и вообще, более чем достойная девушка, со многим из сказаного я согласна! не спорю, плюсы в компании тоже есть. Работая до этого в более "крутых" компаниях, я не могу сказать, что там было лучше или хуже, просто по-другому. Эх, Андрей, Андрей, а ведь гласит же русская поговорка: "в своем глазу мы бревна не замечаем")))
# Аноним2011-04-05 11:46:11
Согласен с Андреем.
# Андрей2011-04-05 11:36:24
Уважаемая Ева, если вы - никакой продавец, то нечего обввинять в этом весь мир. поработать над собой, либо сменить сферу деятельности. В силу своего опыта, уверяю тебя, тебя не устроит ни одна компания, где практикуется методика активных прямых продаж. Но в любом случае, удачи.