Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 23:26 09.11.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

никаких

Отработала в этой канторе месяц. Больше не выдержала. Такого вранья, наглости и хамства я не встречала нигде. Врут при приеме на работу о зарплате, никто не акцентирует твое внимание на личном плане продаж, а в конце месяца объявляют, что ты план не выполнила, премию не заслужила, и это не смотря на то, что больше сотни пар продала, прибыль принесла. Кто деньги забирает себе догадайтесь сами (( После рабочего дня дверь в магазин не закрывается, пока продавцы в наглую не уходят из зала. Утренние пятиминутки это сплошная оральня о том, что мы плохо работаем, стоим , болтаем и ниче не продаем. Руководство явно не в ладах с психологией, не умеют настроить коллектив на рабочий лад. Админша бедолага трясется перед руководством, заискивает как может. Это, кстати, в этой канторке очень распространено((( И еще. Мало того, что дурят при приеме на работу, так и при увольнении пытаются что то намутить. Заведующая сказала, чтобы я написала заявление сегодня, т.е. в день увольнения, а дату внизу поставила прибавив к этой две недели, что я их типа отработала. Но при этом я была на испытательном сроке, а отработка на нем составляет три дня. Вопрос: зачем ей это было надо? Я, Слава богу, подписала все одним числом (спасибо девченкам, подсказали), и завка на это слова не сказала. И кстати, там и форма вся за свой счет, даже воды в столовой хорошей нет, чайник сами продавцы покупали, еле бумагу туалетную вытрясли. Поэтому, НИКОМУ не советую работать в этой фирме, это рабский и тяжелый труд за очень маленькие и не достойные деньги, это унижения и оскорбления от руководства и это бесконечные обязательные переработки. Желаю удачи всем в поисках работы!!!

# Таня2012-11-13 02:03:28
Была абсолютно в такой же ситуации! Ну что народ, хотели капитализм? Получите в лучшем виде. Об этом еще Ленин писал... А если серьезно, в подобной ситуации обращайтесь в Трудовую инспекцию с заявлением, и, поверьте, все проблемы решатся быстро! Еще можно обратиться в Налоговую, Прокуратуру, ну, а в крайнем случае, в Суд (если уж совсем плохо дело). О-о-очень помогает от недобросовестных работодателей.
# екатерина2012-01-26 11:43:04
Да, если вам озвучили зарплату-то смело делите эту цифру на 2.