Отзыв о компании Данон
Добавлен: 00:38 09.11.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: Зинаида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Данная фирма Данон очень разочаровала. Индексация з/п обещали 2 раза в год, в итоге получили раз в 3 года.Медицинский полис получили через год после оформления ( но мед книжка должна быть обязательно). Все канцтовары, перчатки, ножи для работы, скотч все за свой счет, телефон не оплачивают, но по работе приходится звонить очень много. Работаем в праздники с нарушением ТК, пока ты в отпуске за тебя работает другой человек, но за все его косяки штрафуют тебя ( у подменного человека з/п стабильная), Заставляют работать в свои выходные ( а при пятидневки это получается по 13 дней без выходных), Про учебные отпуска можете забыть. И на все намеки про нарушения ТК ответ один - где дверь и биржа труда ты знаешь. на твое место желающих много. Вот так на ценит Данон

# Кеша2014-01-16 23:11:20
Мерчи не находятся в штате Данона и никогда не находились.
Если не хватает ума прочитать трудовой договор и требовать того что положено,то с таким интеллектом да образованием, только мерчами и работать
# Али2013-03-23 01:56:29
компания данон..зарплата маленькая..работы много..выходных мало..ничего хорошего..супервайзеры просто пи..дец..один хороший попался за всю историю данона..г.москва.
# Аноним.2012-11-16 12:34:20
С отзывов обсолютно согласен.В Даноне нет ни каких плюсов одни минусы.Людей и их работу не ценят,зарплату постоянно не доплачивают,график работы 6\1 все выходные и праздничные дни рабочие,причем двойная оплата за праздники,пустые обещания.Супервайзеры на территориях -это люди которые тупо озвучивают вам план и не решают не одного рабочего момента,просто разъезжают по точкам с требованиями увеличения продаж,не вникая в работу данного магазина.Не больничные не отпускные вам не оплатят.Хоть имя у компании известное,но это работа для гасторбайтеров.Много работаешь,мало получаешь.Не советую ни кому туда идти.
# киборг2012-05-09 00:39:52
Работа без выходных ……ЗП накалывают, выполнить план просто невозможно……. обходите стороной….. МЕРЧЕНДАЙЗЕР – ЭТО КИБОРГ СЕКТАНТ и не иначе…..
# аноним2012-03-22 09:06:39
полностью не согласен с теми кто утверждает, что в праздники просят работать. Если праздник попал на день заказа ты просто обязан выйти на работу. за тебя делать заказ никто не будет. если не зделаешь получишь нагоняй хороший. Отпуска в Даноне на уровне фантастики. я первый отпуск увидел после года работы в Даноне. Зарплата просто ужасает. её четыре года не поднимают а только уменьшают. Была 14000 а стала 8000. с праздничными днями за январь получил 13000. Люди бегут сломя голову. Отношение с работникам на уровне работ. из-за сокращения, а точнее из-за того что люди убежали и им не надо их сокращять, дали такой объём работы что работать пять дней в неделю ну ни как не получаеться. Все кто приходя, после дня стажировки убегают. за два месяца никто не пришёл. а не хватка людей катастрофическая. Работаем на износ. Мерчи оформлены фиг знает где. какждый в разном месте. Работаем в одном городе, оформлены через другой а зарплату начисляют в третьем. Такого бордака нигде нет. Планы приходят в двадцатых числах. Хотя раньше в начале месяца их уже видели и приблизительно знали как заказывать товар. теперь работаем в слепую. Все кто уходил их компании ни о чём не жалеют.
# Клавдия2011-11-04 13:09:42
сама работаю в этой компании, все именно так, у нас в городе вообще почти месяц работало всего 3 мерчендайзера вместо 6( куда смотрит отдел кадров), полис так и не выдали, трудовые договора приходят задним числом, либо их вообще нет( как в моем случае, временный договор закончился 3 месяца назад, и я все еще работаю без договора).
# Кристина2011-09-07 15:11:12
Это полное вранье, вся канцелярка за счет компании, оплачиваемая моб.связь, страховка спустя 1,5 - 2 месяца, в праздники не заставляют работать, а просят, и оплачивают гораздо круче (в 2,8 раза)
# Аноним2011-04-19 02:54:34
пиздобол, все что написал вранье