Отзыв о компании ФГУП ММПП "Салют"
Добавлен: 18:06 08.11.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  salut.ru
Эл. почта: info@salut.ru
Телефоны: (499) 785-81-19

Описание деятельности:  Производство и обслуживание авиационных двигателей

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

Можно спать на рабочем месте.
Берут вообще всех без разбору.
Разрешается курить в цеху и ругаться во весь голос матом.
В столовой кормят в долг.
За свой счёт можно брать сколько хочешь.

Минимальная задержка заработной платы - 1 месяц.
Хамское руководство.
Бессилие генерального перед глобальными проблемами.
Могут избить, причём прямо на работе!
Переваливание работы друг с друга и друг на друга.
Отсутствие наставничества.
Непонятная роль молодых специалистов на предприятии.
Царизм и автократия стариков.
Премия - 20% от оклада максимум.
Отсутствие персональных компьютеров (у меня с напарником, например, был один на двоих).

Если вы только что вышли из института, то приходите! Рекомендую! Словите массу эмоций и поймёте, что есть отсталая русская промышленность.

# Анон2014-05-23 19:53:19
Как там Куртизанова в топах поживает? Так же и залетает от малолеток а потом после обеда в салютовской гостинице отлеживается после аборотов?
# Кондратий2013-09-01 23:10:07
А так все правильно.Начальство там г ...но,пьянство бесконечное
# Кондратий2013-09-01 23:02:34
Проработал на салюте 9 лет,но чтобы на рабочем месте избивали,вообще полный бред
# студент2013-06-23 22:33:06
Да уж печально. НИИ ТП есть такой в Москве, тоже унылое гавно. Неужели так везде?
# nightingale2013-04-12 17:37:40
Абсолютно согласен, сам работал на этом заводе, начальство среднего звена тупорылое быдло, работники в основном лимита, стукачи и доносчики. Начальство и их прихвостни гребут хорошие бабки, а остальные работают на них как рабы, потому там и текучка огромная.
# Павел2012-05-03 20:27:04
Самый адекватный отзыв не только по конкретному предприятию, но и в целом по бюджетной отрасли.
# Александр Самойленко2012-05-03 18:49:19
Окончил школу в 1980-м. В институт не поступил, стал готовится на следующий год. всяких ларьков-кооперативов тогда не было, пошёл работать на завод Салют. В 17-й цех. 3 месяца был в учениках слесаря мср. Потом разряд дали, постоянно что-то делал, простоев не помню. Конечно это были самые простые операции- прокатка сварных швов, зачистка краёв бормашинкой, был подручным у сварщиков, прессовщиков(корпусные детали были большими и тяжёлыми) , но однажды целый месяц проработал сверловщиком.... Как несовершеннолетнему полагался укороченный рабочий день и учебный отпуск.... Помню и свою первую зарплату, на котрую отец пошёл и купил мне пальто... Ну потом ,правда, дал мне денег на еду т.к. пальто стоило тода почти 75% от заработанного за месяц. Отзыву - верю, итбо иногда встречаю на демонстрации работников с завода, разговариваем.......
# боа2012-05-03 15:00:59
отличненько
# vvv2012-05-03 02:47:59
Читал коменты. Ржал. Жгите еще!