Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 17:27 08.11.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

За выполнение этих поручений иногда доплачивали черным налом(в зависимости от проявленного рвения)

То что в этой компании к людям относятся как к скоту, не сказать ни чего.Детектор лжи- это шутка, по сравнению с психотропными препаратами скополамин(наркотик правды) который использовался в данной "фирме" до 2008 года для обработки сотрудников провинившихся перед руководством или организацией. Применялся он следующим образом "проверка на вшивость", кто нибудь из доверенных лиц предлогал тебе торговать левым товаром,в случае отказа тебя провоцировали по другому. До тех пор пока не достигали своей цели.Далее тебе либо в открытой форме либо просто путем подлива ,вводили в наркотическое состояние,после чего задавали ряд вопросов косающихся всего, воруешь,какова твоя сексуальная орентация,кто члены семей их социальное положение в обществе.Выявляли твои слабости,а дальше просто шантажировали полученной информацией.Люди в страхе соглашались на все,бесплатно работали, вступали в половую связь по принуждению ,выполняли разные поручения.Это только капля в море.
Кстати своим завидным положением на канцелярском рынке эта компания обязана воровству идей своих сотрудников,которые в дальнейшем присваивались.

# Лиана2014-10-22 18:25:15
Посмеялась от души. Про наркотическое состояние прям в духе лучших шпионских романов
# Юлия2013-09-17 16:06:30
Ну и брееед....
# Стас2013-03-29 01:22:34
Про психотропные препараты, не знаю, не сталкивался с этим фактом. Но проработав в компании 14 лет, на детекторе был 5 раз. Сейчас тружусь у конкурентов и прекрасно себя чувствую.
# Катерина2012-07-10 20:00:53
Враки. Автор обкурен. Написано явно для дискредитации правдивых негативных отзывов.
# комусячка2012-02-02 20:54:27
Автор болен.
Дектор действительно есть, под руки никто не тащит.
# сторожил2012-01-12 14:56:25
вот не смогу промолчать и в отношении детектора лжи.
да, введен. проверка проводится, сотрудники из Дивизионов оповещаются СЭБ о дате тестирования., выдергивают не знаю по какому принципу, 1-2 человек из Дивизиона в месяц. В принципе, можешь отказаться сам, но тогда ты не лоялен в отношении компании. Не знаю как в других Дивизионах, у нас в ПСБК наш Журавлев М.А. стоял за каждого сотрудника до победного, своим сотрудникам верил, если были какие-то сомнения, то разговаривал сам. Верили и ему, диалог всегда был. Был, потому как Журавлева сняли, поставили на его место Короткова, а эта мразь известна всей компании. Сейчас, кого не уволят, кто не уйдет сам пойдет на детектор.
# Егор2011-06-17 13:31:01
Бред сивой кобылы, было бы смешно - если не было б так грустно от прочтения, автор явно болен. Работаю в компании 11 лет.
# Аноним2011-06-01 19:56:29
Бред...
# Алексей2011-05-08 22:45:42
вот это фантазия )))
автор пишет что устроился в 2010г
и пишет что было до 2008года - откуда это ему известно? :)