Отзыв о компании райз
Добавлен: 00:23 07.11.2010
Другие названия: ЗАО"Компания Райз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Житомир, Каменец-Подольский

Описание деятельности:  Растениеводство.Продажа семян,средств защиты,с\х техники.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

До 2008 года была й из лидирующих сельськохозяйственных компаний Украины.

С октября 2008 года по сьогодняшний день заплату задерживают по 2-3 месяца, могут часть зарплаты не выплатить, большая скупченность, в кабинете на 15 м может сидеть за компьютерами по 9-10 человек. Плохая организация труда, нарушается техника безопасности. Требуют выходить на работу в выходные дни, коорые не оплачивают, а потом оказывается, что та работа, которую делал не кому не нужна. Большинство руководителей не компетентны: не умеют ставить задачи, не розбираются в своем деле. Просто удивительно почему еще компания не разорилась.

# Йося2014-06-23 18:48:14
Не побоюсь, скажу то что знаю точно - Александ Гончар гавно которое руководит департаментом семян ВОР который должен сидеть в тюрьме потому что в конец обнаглел и зажрался!!!
Попал из гос компании которую обворовал и сейчас обворовывает нас свами
# Инга2014-06-23 18:44:41
Идиотская кампания, скорее подходит название рога и копіта, таких масштабах воровства и мошенничества еще не видело ни одно государство. Если вы потенциальный покупатель или работник не останавливаясь бегите от нее подальше!
Хуже чем райз и приписки не найти - в руководстве ворье - пример департамент семеноводства
# Гость2012-03-21 23:05:18
Нарушение КЗОТА прямо внаглую...используют физиологический потенциал чрезмерно...ВЫЖИМАЮТ и выбрасывают...внаглую на собеседовании говорят о 7 дневной рабочей неделе, оплачиваться из которых будут только 5 дней и то, если захотят....получается, что надо забыть обо всем и обо всех и только вкалывать без гарантии получения чего-либо взамен, какой-то компенсации потраченного на них времени и здоровья!!!
# джонгир2011-12-10 21:59:29
компания полное Г.
особенно с приходом новой волны руководителей.
гендиректор не интересуется что происходит с кадрами.
а КАДРЫ Б Е Г У Т!!! потому что достало беззаконие.
я думаю вскоре прогорят и развалятся.
своими руками душат специалистов т.е. курицу несущую им золотые яйца.
зарплаты не выплачивают. КЗОТ нарушают. Прокуратура вскорости наведет здесь порядок. а еще гам есть ТАКАЯ .... ГАЛЯ. реальная ,,,, и .... .
ей привет.
# Александр Первый2011-04-03 15:29:15
в компании работать можно, но вот топ-менеджент - полный отстой. странно по каким критериям их отбирают.