Отзыв о компании АК "Гарантия Аудит"
Добавлен: 18:40 08.10.2009
Сайт:  bestaudit.com.ua
Эл. почта: consultant@bestaudit.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 230-83-90

Описание деятельности:  Предоставление аудиторских, бухгалтерских,экономических, юридических услуг

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Если для кого-то это существенно, то удачно расположен офис. По отношению к клиентам, качество работы действительно высокое.

Соглашусь с написанным ниже "На работу как в ад".. Руководство компании, в частности госпожа Светлана Федина, обеспечивает такую атмосферу в компании, что просто ужас! Явно интеллигентный и образованный человек, она видит лишь $$$, а не людей. Да, руководители сами поднимали свой бизнес с "0", это сложно, но сейчас тут уже и стоп-кран не поможет! С подчиненными могут общаться криками, издевательским сарказмом или оскорбительными замечаниями. На мой вопрос "почему мне не выдали зарплату?" Светлана Федина, "сделав морду кирпичем", ответила, что она, дескать, мне её уже выдала.... Я бы точно осталась без средств к существованию, если бы вторая начальница и совладелица Янина перед этим на тот же мой вопрос о зарплате не ответила, что они "просто забыли" :) Так что пришлось указывать на несоответствие показаний :) После этого еще 2 (!) недели меня "кормили завтраками", а мне пришлось одалживать деньги на дорогу до работы. При коллективе в среднем 50 - 60 человек текучка 4 - 7 человек в месяц, это ужасный показатель. Планы дают ребятам на самом деле невыполнимые, на собеседованиях об этом не говорится - приходилось сидеть и краснеть от стыда от той лапши, которую вешали на уши соискателям работы. Будьте осторожны, берегите свои нервы, собираясь туда на работу, и закупайте валерьянку оптом)

# Юлия2012-10-22 17:28:37
Спасибо всем. И спасибо тому кто создал этот сайт!)
# Наталия2011-08-18 05:09:26
Очень согласна с комментарием. Я, очевидно, уволилась как раз перед вашим приемом в Гарантию, т.к. в мое время там подбором занималась я и руководство :) О нем сказано просто в точку. Хамство, критика, едкие подколки - это то, что доводилось испытывать на себе нам с коллегой каждый день. Коллега, каждый раз выбегая из кабинета руководителей, со слезами на глазах, вскоре уволилась, а мне пришлось вести двойной участок. Терпела, т.к. я с маленьким ребенком без мужа, деньги нужны были.. По ЗП скажу, что мне ни разу не задержали и платили, как и было оговорено. Но выносить манеру руководить фирмой было невозможно. Точно лебедь, рак и щука эти Светлна, Янина и Алексей - каждый тянул одеяло на себя. Мои любимые дни были, когда они не приходили в офис. Тогда делаешь спокойно и усердно свою работу и никто на тебя не давит. Уволилась я тихо и безболезненно, сразу же перешла на новую рабботу, где работаю по сей день :)