Отзыв о компании Многопрофильное медицинское объединение
Добавлен: 22:02 04.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 576-22-43

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

Их нет!

Работы нет.......
За неделю работы я ответила на 2 телефонных звонка, и напечатала 1 приказ на себя!
Моя работа заключалась в том чтобы слушать бред старого человека, и в том числе на интимные темы!
Я устраивалась на работу секретаря, а не сиделки!
Уволилась, обещали рассчитать за неделю работы..но так и не рассчитались!!!!!
Бендицкий Борис Львович - это ген. директор.
Его зам. Артём Сергеевич постоянно кормил завтраками....(У него своя фирма на Лиговском пр. 30)

# Виктория Александрова2014-05-24 02:38:18
Я тоже много лет назад работала в этой организации. Тогда она еще располагалась на наб.Макарова. После месяца работы на мое место приняли другого человека, а мне предложили уволиться. Деньги не выплатили. Я обратилась в суд. Суд продолжался целый год, в результате меня восстановили на рабочее место, и выплатили зарплату за весь этот период.
Кстати, единственному врачу, который вел прием в тот месяц, пока я работала, врачу, которого я сама привела (!) по просьбе Бориса Львовича, не заплатили ни копейки!
# генеральный директор ноу ммо бендицкий борис львович2013-09-15 15:32:13
мне совершенно непонятно как с октября месяца 2010 года на сайте отзыва о работе работодателей может находиться порочная и лживая информация о работе нашей организации а она работает с 1999 года и никогда никаких жалоб на ее работу небыло ведь в нашей организации за этот значительный период времени работает много сотрудников врачей и других специалистов и никогда подобных конфликтов небыло стыд и позор этому анониму а администрации этого сайта надо наконец подумать о данном факте и снять эту информацию
# генеральный директор ноу ммо бендицкий борис львович2013-05-29 13:33:57
уважаемая администрация сайта я уже в течении продолжительного периода времени просил вас разобраться с фактом незаконного опубликования на вашем сайте порочной и лживой информации анонима секретаря якобы работавшей в нашей организации в октябре 2010 г но до настоящего времени этот вопрос так и нерешен сколько же вам надо еще времени чтобы наконец решить этот вопрос и вообще убрать информацию с вашего сайта о нашей организации так как наше учреждение работает честно и добросовестно ген директор бендицкий б л
# генеральный директор ноу ммо бендицкий борис львович2013-02-18 09:16:21
в свое время я уже давал оценку работы этого сайта прежде чем давать информацию она предварительно должна быть проверена и только после ее проверки может быть опубликована на сайте к сожалению в нашей реальной жизни встречается еще много нечистоплотных людей которые которые передергивают факты которые неимели места в действительности давно нужно пресекать такие факты выявлять и строго наказывать таких работников с уважением генеральный директор ноу ммо бендицкий борис львович
# генеральный директор ноу ммо бендицкий борис львович2012-06-03 00:54:29
я возмущен работой этого сайта сколько же времени можно держать порочную информацию про нашу организацию давно пришло время разобраться с администрацией этого сайта чтобы впредь неповадно было давать такую ложную информацию и привлечь их за клевету к ответственности по защите чести и достоинства мне кажется что пришло время незамедлительно убрать с сайта эту ложную информацию которая там находится с 2010 года с уважением ген директор
# зам генерального директора ноу ммо татаринова елена2012-01-30 03:00:09
мой генеральный директор ноу ммо бендицкий борис львович дал совершенно правильную информацию насчет отрицательного отзыва анонима так как это противоречит здравому смыслу этот человек никогда неработал в нашей компании а дает совершенно лживую информацию и я это подтверждаю стыд и позор таким людям в нашей компании все хорошо она работает ритмично и слаженно
# генеральный директор ноу ммо бендицкий борис львович2012-01-30 02:40:53
аноним которая написала отзыв о работе компании не соответствует действительности так как она никогда не работала в моей организации и своими высказываниями позорит честное имя моей организации считаю такое положение недопустимым и прошу администрацию сайта немедленно убрать с сайта эту ложную информацию в противном случае я буду вынужден подать на ыадминистрацию этого сайта в суд за защиту чести и достоинства с уважением
# Татаринова Елена2011-07-02 16:03:55
Работаю в компании " Многопрофильное Медицинское Объединение, в должности зам. ген. директора по общим вопросам. Притензий к генеральному директору компании,Бендицкому Борису Львовичу не имею. Зарплата выплачивается своевременно, нормальный психологический климат в компании. Там всё хорошо!