Отзыв о компании Борис
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  оказание медуслуг

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Предостережение всем кто желает работать там!!!Отношение к среднему и младшему медперсаналу хуже некуда.Руководство ругается матом.Штрафуют в зависимости от настроения руководства и степени отношения к тебе,ни кто не разбирается виноват ты или нет .Друг друга подставляют.Медперсонал за всё несёт экономическую ответственность(оплачивает),(за имущество(не берут во внимание износ,бой и т.д.)).Зарплата,которая выше в 3 раза чем в государстве,обуславлевается тем ,что ты выполняешь обязанности за пятерых(постовой,манипуляционной сестры,санитарки,лаборанта(забор всех анализов),сестры функциональной диагностики(екг,ингаляции))На каждой пятиминутке скандал и унижение медперсонала!!!Нагрузка сумасшедшая!!!Совместителям платят на30% меньше чем постоянным работникам.
Люди находятся под таким психологическим пресенгом!!!
Отдельно можно сказать о зав клинике КОНИВЦЕ ИГОРЕ ВАСИЛЬЕВИЧЕ(в бывшем врач-анестезиолг БСМП)
Психопат,который кречит так на всех и всех ненавидит,доводя людей до состояния афекта."Что это за крики?"-спрашивают пациенты.Приходится отвечать ,что это пациент кричит,у которого сильно болит.
Были случаи,что люди не выдерживали и уходили посреди рабочей смены,не смотря на то что там у них трудовые книжки.
Нет не одного работника(средний и младший медперсонал),который бы там не плакал!!!
Могут уволить или оштрафовать после оканчания рабочего времени!!
Старшая медсестра ,если что то не то выбросили в мусорник,с лёгкостью выварачивает его содержимое на пол!Так же может выкинуть на пол еду медперсонала из холодильника если она не ровно сложена
Много кошмаров я могла бы описать про работу этой клиники!

ПАЦИЕНТАМ!Вас обслуживает за вашу сумасшедшую оплату медперсонал,который находится в крайнетяжелой усталости и эмоциональной подавленности!Желания каждого работника там-отработать и убежать домой!Как вы думаете?Интересует ли этих людей ваше здоровье?!!

# Хирург2012-06-09 00:40:21
Лучше сидеть за вашим столом, чем лежать на нашем.
# просто я2011-12-14 17:23:54
Узнаю бывшую свою работу!
Под многими высказываниями могу подписаться рядом. Пускай даже автор в некоторых местах просто переборщила, но все же верным считаю высказывание: "Лучше в "Борисе" лежать, чем там работать!"