Отзыв о компании LUX PRESTIGE
Добавлен: 13:21 04.11.2010
Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

Хороший офис, отличная команда менеджеров (была подобрана в марте)

1- обманывают на собеседовании по поводу з/п(обещают ставку 3000+%);
2- после 1 мес. испытательного срока оказывается, что оформлять тебя никто и не собирался, и никаких ставок, и вообще ты должен открыть ЧП;
3- начальство тебя уважает и ценит, обещает, что станет лучше, просто сейчас не сезон. Менеджеры работают, проводят презентации, нарабатывают базу, надеются на квартальный розыгрыш(это метод заманивания людей для дальнейшей продажи товаров), который даёт большой доход и вдруг...квартальный всё откладывается... и менеджеров ставят перед фактом БОЛЬШЕ НА РАБОТУ МОЖЕТЕ НЕ ПРИХОДИТЬ!
.......
И НАЧИНАЕТСЯ ВСЁ С П.1

# ЧУБУРАШКА2012-02-20 12:11:33
СВОЛОЧИ НЕ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ОТВИЧАЕТ ПО ТОМУ ЧТО БРЫХУНЫ
# ГУЛЬДИН2012-02-20 12:09:09
ТАКИЕ ФИРМЫ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ИНЕ ДАВАТЬ ИМ ДА ЖЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ ЛОХОТРОНЩИКИ КЛАСНЫЕ КОЗЛЫ
# Валентин2012-02-20 12:04:48
Классный, дружный и сплочённый коллектив(пока в анус не загнали)!!! Хороший опыт лох-разводса(позволит не оказаться в шкуре людей которые к нам приходили) самые брыхливые если холтите что бы навешали лапши сходите в дом быта Кальмиус в Донецке ивы получите по полной програме нас так обули чтодальше некуда потому что дальше яй------ не пускали заманивают обещалками что вы выиграли подарок и должны приехать иполучить подарок люди поприезжали со всей области а там такой облом какойто робот наговорил чорти что люди не верте этой долбоной фирме которая хорошо научилась дурить людей за такие дела на их надо подавать в СУД ЧТО БЫ ЗАПЛАТИЛИ МОРАЛЬНЫЙ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ а потом они подумают уже как дурить или не дурить
# игорь2012-02-13 14:35:16
это правда