Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 22:00 03.11.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Нелепые предыдущие отзывы "обиженых" сотрудников. Если бы у нас в магазине переклеивали дату или продавали тухляк, я бы сама лично руки поотрывала, если увидела (руководству в том числе). Но в нашем магазине такого нет и никогда! не было. Впрочем, как и в других магазинах компании.
Белая зарплата, тоже плюс.
Хорошее отношение компании к каждому из своих сотрудников (отношения внутри магазина - это личные, либо личностные отношения в коллективе). Мне повезло. Я работаю в хорошем коллективе.
Перспектива карьерного роста - тоже большой плюс.

За недостачу в магазине платят голый оклад без премиальных.
Хотелось бы, чтобы в компании подработки оплачивались согласно ТК. Бывает попросят выйти, а ты вроде и не можешь - свои дела, и знаешь, что особо за это не заплатят, а всё равно идёшь - потому что любишь свою работу и компанию, ну и уважаешь людей с которыми ты работаешь. )

# Мисс Абсурд2012-10-18 20:07:11
Право слово, это все гнусная ложь!!!!! ВЕЗДЕ переклеивают просрочку на новые ценники!!! В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ!!!!! Это испокон веков присутствует, к сожалению, конечно...Руки бы она поотрывала, и начальству в том числе..ну, ну...я б посмотрела на это)))))
# Надежда2012-02-09 18:07:18
Жалко ВАС вы наверно ничего лучше Дикси не видели
# максим2011-11-25 11:37:16
вы толи лохушка толи трудоголик или и то и другое