Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 21:39 03.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Никнейм: vigamortenssen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

В это компании к сотрудникам относятся как к быдлу.Вот служебная записка как,началник отзываеться о сотрудниках
Василий! от моего имени Нагни бойцов за вчерашнюю работу по креслам.За смену вдвоём одели всего16! Грубо уволю за такую работу
С.Митькин
Лист передавать по смене до выполнения

# Крылыч2013-09-29 15:54:01
Добрый день всем. Я летал в компании в 90 годах, прошлого века. Тогда у нас было 5 отделений, приблизительно по человек 80 - 100 в каждом. Все были дружны, собирались после рейсов, катались на роликах, в общем занимались вместе досугом Стукачество и лизоблюдство не было распространенно, возможно потому что люди были нормальные, адекватные. Я лично знаком с Сергеем Баскаковым, и Алексеем Меркуловым в то время они были неплохими людьми. честно не знаю что с ними произошло за это время. Что касается, начало Трансаэро как авиакомпании, то всё началось с самолета ил - 86. Что касается самолетов с помойки, могу уточнить что это - Дуглас Д-10-30. У нас было в авиапарке три таких самолета и ничего летали нормально. По поводы зарплаты, она была небольшой, и ее задерживали на несколько месяцев. Спасали только зарубежные командировки, эстафетные выплачивали перед рейсом вот и на них и предстояло прожить несколько месяцев. Я непонимаю, почему сейчас такой негатив, неужели ТАК все изменилось в худшую сторону за это время. Пока все! Всем удачи. Ваш Крылыч
# Человек2012-10-12 17:29:40
Так и надо уволится всем кто себя уважает! Чтобы оставшиеся трасараевские крысы друг друга перегрызли!)
# Татьяна2012-01-12 22:07:31
Ужас, конечно, лентяев работать заставляют! Отпуск всего 2 месяца! В попу за неэффективность не целуют! Увольняться и в деревню копать! Вот, где раздолье!