Отзыв о компании ООО Волски Биохим
Добавлен: 10:27 03.12.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Никнейм: ПАРТНЕР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Необыкновенно заманчивы.

Сколько написано все чистая права, а в остальном только отписки отдела персонала и самим ГД.

# Стилисту.2014-12-04 23:23:25
# юфо2014-12-04 22:55:20
Ограниченный может быть только человек. Компания должна двигаться вперёд, производство наращивать мощности. А если нет клиентов не будет и мощностей, надо паковать чемодан и вешать на дверь замок. А отзывы пишет НЕ Подгорнов! Кто-то из конкурентов? Выдаёт стиль.
# Подгорнов Юрий ответ юфо2014-12-04 22:10:01
У меня от сотрудников секретов нет. Все в компании знают наши планы. Больше не можем- производство ограничено. Да и клиентов нет. Отзывы пишу сам и только сам.
# юфо2014-12-04 21:50:23
Отзыв писал явно не Подгорнов, а один из сотрудников. Безграмотно писано, много технических ошибок. Если план 2015 реальный, сотрудники обычно про него знают. Данного сотрудника необходимо без выходного пособия, пинком под зад. Существует корпоративная этика. Или так всё плохо? О плане: мизерный по сравнению с предыдущими до него годами, не по зарплате ГД!!! Антикризисное управление это противоположное управлению компанией. Григорий Павлович и Сергей Сергеевич наверное уже поняли. Компанию могут развалить подобные,а компания без них справится так как это система управления.
# серж2014-12-04 20:41:03
2015 год последний, ура!!!!
# Подгорнов Юрий.2014-12-04 20:26:50
Сколько можно тут писать всякий бред. Мы самая инновационная компания. Наши продукты имеют самую большую эффективность. Мои сотрудники профи во всем. Только при мне все в компании поняли как надо работать. Диверсификацию производства провели. Прибыль за этот год огромная. Я все сам создал, и всех научил работать. Слабые все ушли. План на 2015 год 68 млн. я выполню за полгода. В 2015 году мы будем с самыми высокими продажами по микроэлементам. Коллектив меня поддерживает и уважает.

# хирург2014-12-04 19:27:08
Как врач я не советую запускать болезни, но в данном случае все уже запущено и ни какими отзывами ни плохими ни хорошими уже не помочь. Просто больные люди (хозяева) не обратили вовремя внимание на гастрит, язву и как следствие заработали РАК, а о не ГЕМОРРОЙ его не вырежешь. Так что не долго видимо осталось мучится.
# серж2014-12-04 16:21:08
ЗТ и ГД трут правду за деньги,бегите пока не поздно и обходите эту конторку стороной - кинут Вас!!!!!
# юфо2014-12-03 21:06:16
Прошло около двух лет.... Что сделано ЛИЧНО?! Увеличились продажи?! Диверсификация производства?! Или что? По резюме судить, ГД более двух лет на одном месте, перебор - будут спрашивать. До этого можно было суетится, создавать видимость, недочеты сваливать на предыдущих, присваивать заслуги других. Поезд пришёл в депо. Требуется замена паровоза, взял груз и надорвался. Просто машинист оказался не грамотный, взял на себя больше чем знал.