Отзыв о компании Пакс Мед
Сайт:  paxmed.ru
Эл. почта: info@paxmed.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 411 96 54

Описание деятельности:  Поставки мед оборудования и производство мебели

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемые писатели! Могу искренне Вам сказать, все негативные вышенаписанные отзывы о компании, - это вопли отчаяния бывших, уволенных, либо несправивишихся со своими обязанностями и ожидавших сразу кучу денег в свой бездонный карман, сотрудников.
Сам уволился из компании больше года назад, о чем сейчас жалею. Система в масштабе не Газпром, но опыт получил колоссальный, научился профессиональному, индивидуальному, конгруэнтному подходу к каждому клиенту. Может система депремирования и прогрессирует в компании, но те, кто действительно работает, руководители умеют и понимают кого, как и когда оценивать, и старые сотрудники это прекрасно знают!
Сейчас мне приходится довольствоваться нынешней работой и переодически заниматься поиском. К сожалению вернуться не могу.

Старайтесь быть честными, хотя бы к самому себе!

# Гость2014-12-23 16:27:00
Рабы, точно подмечено)) Которым внушают: "Вы работаете плохо, поэтому ничего не получаете, а будете лучше работать, будете получать" Действительно руководство будет получать за счет лохов. Так что подумайте, прежде чем идти в данную компанию. Удачи!!!!
# Один из бывших2014-12-23 14:40:11
Ахаха. Ну смешно, честное слово. Начиналось-то все не плохо, но медные трубы, к сожалению, портят всех. На данный момент у руководства компании существует 4 (четыре!!!!) фирмы, через которые деньги гоняют по кругу, не получая при этом никакой реальной прибыли. И при этом все учредители во всех этих компаниях работают: т.е совмещают должности, в одной он генеральный директор, в другой коммерческий, в третей директор по качеству и т.д. И естественно они получают за это зарплату и естественно не 30 тыс.рублей, прибавьте еще дивиденды к этому и простым смертным сотрудникам (считай рабам) уже ничего не остается. Ну и да все умеют красиво говорить. Кто работает и кто ушел - ну что же "без лоха и жизнь плоха", хорошая школа в следующий раз тщательнее выбирать работодателя.
# Гость 2014-12-22 12:14:36
Конечно руководство писало, потому что это слова одного из учредителей, надо же было написать хоть один красивый отзыв, а то народ не идет работать прочитав кучу негатива. А задержки копеечной з/п это нормальное дело для данной конторы, все должны работать только за идею, с надеждой на "светлое" будущее, а не за деньги.
# Юлия2014-12-13 19:21:26
Видать отзыв сей написал кто-то из руководства (причем нынешнего)). Товарищ, ну про "вопли отчаяния" ты погорячился. Я в сфере лабораторного и медицинского оборудования работаю давно, до Пакс Меда работала в приличной компании, и после него сразу же нашла работу с большим окладом у официального дилера микроскопов. Так что пожалуй это твой отзыв - отзыв человека, не совершенно не знакомого с этой сферой.
Кроме того, задержка зарплаты и расчета (что, в общем-то, уголовное преступление) имеет место быть, и "обиды" тут ни при чем - люди должны получать то, что они заработали, вовремя!