Отзыв о компании Московская экспертиза независимая
Добавлен: 20:14 02.12.2014
Сайт:  menes.ru
Эл. почта: menes@menes.ru
Телефоны: 8 (499) 343-15-45;8 (495) 648-58-50

Описание деятельности:  Услуги по оценке имущества, автотранспорта, недвижимости, бизнеса.

Никнейм: Ирина Чернышенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я уже несколько раз обращалась за помощью в оценочную фирму. Здесь работают высококлассные специалисты и просто очень приятные в общении люди.
Я обратилась в оценочную фирму по вопросу возврата автомобиля продавцу. Так как понимала, что сама не справлюсь с таким сложным вопросом и мне необходима квалифицированная помощь. Дело в том что я приобрела автомобиль, который оказался не исправен. Но продавец отказал мне в возврате средств или обмене машины. В оценочной фирме я получила квалифицированную консультацию и грамотную защиту в суде. При подготовке документов для суда мне оказывали всяческую помощь и самое главное терпеливо отвечали на все мои вопросы. А их было очень много. Очень вежливый и приятный в общении юрист. В конечном итоге дело в суде мы выиграли - мне вернули деньги за неудачную покупку.

Здесь работают хорошие юристы и высококлассные специалисты. Просто приятные в общении люди.

# Владислав2015-01-16 14:28:11
Работал в данной компании более 2 лет. Так что знаю про что говорю. Люди действительно там работают достойные, отрабатывают свой хлеб на все сто, минус один - руководство. Редкий случай, когда руководство само портит себе имидж. Все обещания про белую зарплату и возможность роста - блеф, целиком согласен с отзывами других людей, кто оставлял отзывы. Руководитель - Мусатов Э.А., редкого склада характера человек. Патологическая жадность, желание не доплатить, обмануть своих сотрудников. Профессиональный вымогатель денежных средств с клиентов. Любимая фраза: "Вам тут надо доплатить".При этой фразе все сотрудники краснеют от стыда и желают, чтобы клиент быстрее ушел из офиса, потому что стыдно смотреть ему в глаза. Маниакальная подозрительность, обвинения, выдуманные воспаленным воображением, крайняя нечистоплотность во всем, начиная от внешнего вида, заканчивая деловыми и личными качествами. Я - единственный из зрелых сотрудников, который проработал в этой организации более года. Кадровый состав постоянно меняется. Причина - обещанное не соответствует действительности. Работают в основном приезжие, студенты и т. д., люди без профильного оценочного образования. Рекомендую начинающим, людям попавшим в трудные жизненные ситуации как место, где можно хоть как-то перебиться какое-то время. Хотя, как говорят, переучиваться сложнее. Решать Вам.
# Алексей2014-12-05 05:05:46
А через сколько можно подавать в суд по неисправностям, когда купил авто с рук?