Отзыв о компании Металлостройконструкция
Добавлен: 16:59 02.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npsk-msk.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Говорят ,что работа в этой компании-Гиблое место короче. з/п выплачивают с задержками до 3мес. Руководство (В.Жук) считает своих работников быдлами.Текучка постоянно по всему штату. Заманивают обещанием высокой оплаты. Не советую никому устраиваться в Металлостройконструкцию. Вот ссылка на отзывы http://gmstar.ru/nn/2-147647-metallostroykonstrukciya.html

Никнейм: Дмитрий Симонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Люди, которые пишут отзыв о металлостройконструкции, не будьте ссыкунами, раз вы такие все правильные и считаете, что вас обманули, зачем же анонимно писать? Или только , как маленькая собачёнка, как в басне Крылова??? Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона?!
Я работаю в данной компании, и ни чего такого, о чем пишут мелкие людишки с гнилой душонкой , нет.
Да бывают иногда не большие задержки по заработной плате, но как, правило, она ( зарплата) выдается своевременно.
И з\п достаточно конкурентна на сегодняшний день в отличии многих Нижегородских компаний. Так, что же пишут тут люди? Может модератор посмотрит, почитает.Ведь если человек пишет клевету, и не надо говорить о свободе слова!, то этот человек и должен обосновать свои замечания и не довольства. А так есть закон о злоупотреблении свободой массовой информацией.

У любого человека, когда его выведут, может с языка сорваться ругань.

# ******2015-11-02 16:40:00
Сегодня 2 ноября.Зарплата не выплачивается с марта.Кидают подачки.Последний раз сунули 15 000руб. 3 сентября - живи как хочешь.
# ЕЛЕНА2015-04-11 14:22:58
Уважаемые Нижегородцы, для ВАШЕГО благополучия, улучшения ж.д. почищены(ся) ЦИЗК, ряды департаментов и мн. др.. На предстоящих выборах следует больше отдать предпочтения представителям данной компании, т.с. будет легче корректировать несоответствующие ФЗ правоотношения местного значения: перевод МУ в ООО (парк "Швейцария", мун. объектов), согласования генплана с населением, расселение "Волновым", установление тарифов (ЖКХ, связи, ТВС, энергообеспечения), цен (товары, продукты) на основные позиции ж/обеспечения. Нашла вариант дублера пр. Гагарина, а парковки д.б. удобно рассредоточены и бесплатными, без выставления обвинений, есть кол. опыт и в регулировании земельных отношений "единым окном". Выявила, у вас изначально не верный подход к отводам земельных участков. Всегда в управлении есть два пути либо, как сейчас, либо управление теми кто знает, как должно быть. Пока в г. Н-Н МСУ сведено к отпискам, злоупотреблениям правом, должностными полномочиями.
Представителями ЗАО "МСК" за мн. летний период выполнено именно (без пиара) для простого населения, д.б. активность на предстоящих выборах для ВАШЕГО же благополучия, проще корректировать правонарушения.
Если честно за 4-е года замучилась увольнять, почистила Нижегородский рай. суд, опять чищу (Поляков, Гриц, Симагин, Китаева и т.д.), также в апелляционной, а прокуроры сплошная безграмотность.
Только представители данной компании обладают умением в ваших интересах, в т.ч. посетить прокурора области вопреки желанию его подчиненных.
.Есть улучшения в судебной системе: Волосатых, Симагин. Ведется работа в комплексе по - и в прокурорском ведомстве, после проверки областной выяснится причинно - следственная связь.
Соответствуйте " 3-й столице": не клевещите, будьте воспитанными, культурными, город превращен в массив окурков, низкая культура у женщин основной - для муж. населения.
# ЕЛЕНА2015-03-22 23:14:11
На отзывы Нижегородцев (со специфическим менталитетом) прошлых лет: оппозиция не устраняет деликатным способом конфликтные ситуации, а нагнетает... ;
увольнения департаментов не дали(дут) должных результатов, опять придется регулировать конфликты безграмотных привязок, к пр.: Б-П - Крупская, в регионе нет специалистов, испохабить Нижегородский при огромных возможностях в др. районах, в т.ч. прибыли;
наконец добралась - проверяю изнутри: обл. суд,
ПОО, отсутствует вина Шаева, лишь местный менталитет, безграмотность, панибратство, выгораживание, еще придется чистить, очень много нарушений и все больше поражена, как при таких условиях возможно развитие производства.
Бывшие - ЗАО "МСК" следует думать, когда муссируете свою немощь, завышенную самооценку:
" обоюдное согласие" (т.с. обнародуете лишь свою распущенность, отсутствие познаний вкусовых качеств у руководителей высшего звена), ;
ненадлежащие встречу, сопровождение "первой леди" (следует знать в лицо и прибыть заблаговременно к трапу, по принципу продвинутых регионов, а не ожидать в тр.ср.) .
В иных регионах ни от охраны, ни от водителей 1-х лиц, ни от секретарш не возможно слышать подобное, исключается муссирование в принципе, здесь клевета в приоритете.
# ЕЛЕНА2015-02-10 13:20:59
Причинно-следственная связь: как и предполагала, по вине отдельных представительниц совдепа, которых - не только в данной компании, ЗАО "МСК", а значит Нижегородцы (рабочие места, своевременная ОТ и т.д.) - объемы, ввод, согласования, сдача вып. работ по упрощенной, облегченной процедуре и т.д, напрямую, когда достаточно мозгов и фамилии.
В ПОО Н.О. в безграмотности, хаосе, отписках и т.д., что Шаев, или Понасенко, или Чайка в ген. прокуратурах субъекта виноваты, потому, как и в ЗАО "МСК", обоснованные, регулярные увольнения !!!
Выводы только на основании мн. кратно проверенных, выявленных фактах.
# ЕЛЕНА2015-02-08 23:55:56
Результаты в оч. раз ( увольнения) не заставили себя ждать. Еще одна из проблем г. Н-Н регулярно поражает(ла),самоуверенность отдельных представителей ПОО,ОГВ и данной компании (бывших), не доходит, что не статус предопределяет, что перед ними может оказаться горазда образованнее, юридически, технически, всесторонне, подкованнее. Сегодня удивляли недалекостью, покрыванием друг друга оперуполномоченный ГУ, зам. АП, оч. материал чисток для Шаева и пользы простых Нижегородцев.
# ЕЛЕНА2015-02-04 22:39:32
В прокуратуре города регулярно срывается у замов, сегодня сорвалось у полицейской ОП-2," трехэтажный". Очень низкая культура по сравнению с другими субъектами. Спрошу у Осипова, Шаева может новая редакция З. "О полиции..." для Нижнего индивидуальна. (:-)))
# ЕЛЕНА2015-02-03 19:06:48
ЛОГИКА: улучшение ж.д. простых граждан и компаний ( ЗАО "МСК" ) данного субъекта, чтобы иным соискателям, рук. организаций др. регионов была понятна действительность, реальность. Будучи чрезмерно справедливым правильным чиновником, человеком не опускающий свою, честь достоинство, в т.ч. оскорблениями, в т.ч. не позволю их, кем бы то не было и в адрес т.к., как ЗАО "МСК".
Примеры менталитета (массовость - 90 в % соотношении, еще не зная всего изнутри назвала: "...город беспредела, крохоборов...", много потребовалось времени, действенных мер, даже мне, чтобы понять: "...куда попала?...") данного субъекта:
многочисленные случаи ведения фото съемок личности без согласия, несмотря на многократные требования, иностранные гости тут же прекращают это делать;
несанкционированное установление решетки на частный выход, проникновение трубой в частный кан. колодец, повреждение частного водопровода,противоправный захват территорий и т.д.;
ОТСУТСТВИЕ БЛАГОДАРНОСТИ, ЗАВИСТЬ, искажать достоверность, необоснованный негатив (опускаете тем самым лишь себя (:-) ... ) в адрес рук. ЗАО "МСК" в 1-ю оч. оборачивается против самих Нижегородцев (поясню персонально ,если понадобится, причинно -следственную связь);
делать замечания - дресс, лицами несоблюдающими, не имеющих вкусовых качеств, природных данных к стилю, навыков подбора стилистических решений; поведение не соответствующее деловой этики; тратить РВ лицами (не только в данной компании) на тотальный досмотр рабочего места, личных вещей, внешности ("под микроскопом" (:-) ), в т.ч. в конце, начале РД;
аутплейсмент : с целью выдавливания лучших "накручивание" руководителя недостоверной информацией, прерывание тел. деловых разговоров ударами по клавиатуре, затем посредством этого же ТА вести личные беседы, оценивать деловые качества с позиции своего внутреннего убеждения, когда туго доходят нормы законодательных актов, СНиПов, когда туго доходит, что будут уволены(особенно судьи, передирают друг у друга, ни один юрист, адвокат не усмотрели своей же безграмотности, в т.ч. на федеральном уровне, прокуроры и т.д.);
поразили: регулярное муссирование (подчиненными, охраной, водителями, тех. рабочими) своих руководителей, в т.ч. стороны частной жизни-деятельности; использование всего РД в личных целях; нецензурная лексика повсеместно даже в прокуратуре; курящие женщины, дети - массово; можете приписать - человеку, кот. совсем не употребляет гор. напитки (:-); очернить достойного человека с целью собственной выгоды; расходование бюд. средств ( 500 ед. техники на расчистку, 4-й год пытаюсь лицезреть в натуре, расселение 30-ти домов) на ненужный в основном на личный пиар, противозаконный передел общедомового имущества;
препятствия разными способами ответственными: в урегулировании земельных отношений, представителями ОМСУ, ОГВ, данной компании, в наведении порядка в исполнительной, в ПОЛУЧЕНИИ ОБЪЕМОВ, СОГЛАСОВНИЙ (для ЗАО "МСК") в НУЖНЫХ СУБЪЕКТАХ; отсутствие контроля качества вып. работ исполнителями, в т.ч. в саморегулирующих компаниях, подсчет объемов без визуального осмотра, исполнительной, предоставление несоответствующих исходных данных, ДВУЛИЧИЕ, введение тем самым руководителя в заблуждение;
стоматология: для удорожания вып. работ без согласований распахивается зуб не требующий удаления нервов, оставление инструментов (САДКО), затем утверждать, что так было, умышленное оставление погрешностей для наращивания посещений.
Время пришло, займусь и вашими ОП, мировыми судьями, сфабрикованными делами (,в т.ч. ДТП) последуют массовые увольнения. Подняты мн. вопросы: (мгновенные реагирования Президента РФ, по другому у вас никак) ценевой политики, коммерческой надбавки, НДС, необоснованное, умышленное поднятие ключевой ставки, корректировка ГПК, КоАП, ФЗ, исполнение по существу не отписками и т.д.;
отсутствие навыков... профессионализма, как у "правозащитников", в т.ч. сотрясанием воздуха, часто искл. в личных целях, пикетированием," выносом мозгов" таким компаниям, как ЗАО "МСК", так и у многочисленных юристов, адвокатов( незаслуженное обогащение), поверхностное знание юриспруденции без технической, материальной частей, не точечная застройка, а БЕЗГРАМОТНЫЕ: привязки объектов, зем. отводы, подход в земельных отношениях, развитие застроенных территорий, выдается изначально спорная исходная документация, без освобождения от прав 3-х лиц, с безграмотной привязкой, ищите виновных не в ЗАО "МСК";
В остальном Нижний, Нижегородцы классные !!!
Все больше желания принести пользы социуму. Повторюсь, следует уважать такие компании, как ЗАО "МСК" хотя бы за действенный вклад в экономику и содержание причастных, за самые лучшие объекты, качество, за создание достойных рабочих мест, для каждого срок индивидуален. Каждый, кто пишет без оснований негатив, ВЫ пробовали себя поставить на место руководителя, быть техническим Директором, Президентом да еще при нестандартной," разношерстной" категории граждан, при регулярных подставах исполнительными директорами, замами, помощниками руководителя, гл .инженерами, технадзорами, сметчицами, экономистами, ГИПами, обманах менеджерами, агентами, бухгалтерами.
Да ВЫ и сами знаете о местном менталитете, кто выехал за пределы счастливы, кто не ищет легких путей остались, если бы не Нижний не решилось( не решалось) бы ог. кол. вопросов, тем, восстановление нарушенных прав, будем "пинать" прокуроров, следователей, органы дознания, полицейских разных рангов.
# ЕЛЕНА2015-01-28 19:11:09
Не имею достаточно времени, но отвечу персонально для Татьяны: если не работали и не планировали основания оч. муссирования? Я решаю вопросы для данного региона и не только, в т.ч. ОТ, расселения, ценевой политики, привязок объектов , увольнений в структурах ОМСУ, ОГВ, судах, ПОО и т.д., причины мотивы разные и есть уже многочисленные результаты, несмотря на беспредел. Имею исключительно собственное, справедливое, многократно проверенное на основании фактов, мнение, в т.ч. не позволяющее оставлять отзывы не соответствующие действительности в т.ч. и о данной компании. Когда есть с чем сравнивать, менталитет: "...не обладают знаниями, достойными данной организации...,...не могу понять ни логику...ни последовательность..." основной критерий из-за чего необходимые, нужные не идут трудиться, в т.ч в ОМСУ , т.к. на 1-м месте качество, объемы, а не з/п и другое. Достойные руководители ЗАО "МСК" с кот. огромное желание работать, но отталкивает отдельный персонал, поддерживаю регулярные корректировки.
# Татьяна2015-01-23 17:33:54
Уважаемая Елена, для Вас специально: никогда не работала в данной организации и не планирую!
Но зашла почитать отзывы, т.к. уже несколько лет подряд вижу объявления о поиске одних и тех-же сотрудников: глав.бух, бухгалтер, секретарь и прочее... Вопрос: неужели, за столько лет, в Вашу организацию не пришел достойный кандидат? Ну не может такого быть! Вы говорите о достойных и онкурентных зарплатах-так подтяните людей из других регионов, если нижегородцы не обладают знаниями, достойными данной организации... Не надо писать про менталитет нижегородцев-это бред, такие-же люди живут и в СПБ, и в Москве и т.д.
Попыталась прочитать Ваши ответы-и начала чувствовать себя идиоткой-не могу понять ни логику Ваших ответов, ни последовательность... бред какой-то...
P.S. Можете не утруждаться оскорблениями в мой адрес-по моему самолюбию и самооценке это не ударит)
# ЕЛЕНА2014-12-24 22:30:09
"Конструктор", конструктора данной компании качественно исполняют задания??? Может быть Вас уволили не заслуженно, руководитель введен в заблуждение?! Можно исправить ситуацию, т.к. с профессионалами в разных сферах в данном субъекте проблема. Меня удивляет все больше и больше, как ЗАО "МСК" функционирует столько лет при такой массовой безграмотности на местах. Хорошо хотя бы наш Президент РФ мгновенно реагирует на нарушения, введет ФЗ: прием на службу в соответствии с квалификацией, к тому же и она часто оставляет желать лучшего. Тупо не устраняются выявленные нарушения даже прокурорами вашего субъекта. СМИ обнародовало об открытии вируса "тупости" - спишем на это, думаю это проблемы качества и платного обучения, когда не дано человеку, когда главе адм. вашего региона говоришь об устранении выявленных нарушениях, а у него в глазах иное. На вопрос, политех "закончил". Из опыта, когда специалист со специалистом, диалог - с полуслова понятен, а с руководителем ЗАО "МСК" слов не надо читаем просто мысли друг друга, такое бывает, но редко, когда понимаешь без слов.
# ЕЛЕНА2014-12-23 07:15:14
"Конструктор", следует обнародовать свое имя, одного гл. инженера попросили заслуженно, др. много лет трудится по меркам г. Н-Н. Некоторые конструктора даже планируют вернутся. Что значит "...дают малый V...", в условиях оснащения? Может быть, Вы недостаточно квалифицированы, с выше не наделены талантом, сложную профессию выбрали не соответствующую генным данным, в этом проблема? Каждый, кто идет в серьезные организации работать обязаны обладать персональной ответственностью и повышенной работоспособностью, самостоятельностью, не прохлаждаться, в т.ч. в отсутствие работодателя часто полным составом.
# Конструктор2014-12-20 14:49:03
Дмитрий вы мало поработали в этой компании. Так, что судить рановато. Да и в какой группе вы работаете и кем? Если вы вы пришли только из института то вам и морковка - мед. А если вы уже в теме , так сказать в теме работы то вам видимо дают малый объем работы . 2 года назад от туда ушел весь отдел вместе с Гл. инженером. Это вам о чем то новорит!