Отзыв о компании Юридическая компания Право
Добавлен: 14:42 02.12.2014
Другие названия: Юк Право
Сайт:  uk-pravo.ru

Описание деятельности:  Оказание юридических и бухгалтерских услуг. Работа с юр. Лицами

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Для меня лично плюсом было лишь то , что работа была рядом с домом .

ЧЕРНУХА !!!!! Работа с фирмами -однодневками.
Оформления обещанного на собеседовании по договору даже не ждите . Просто напишите заявление , и на этом все - никакого оформления в штат.
Далее о работе . Как говорят , будет работа с договорами , и взаимодействие с уполномоченными гос . Органами . В итоге будете ездить ( встречаясь с ген . Директорами липовых фирм , которые не то, что директоров - а мало порядочных люлей напоминают . )
На открытие , закрытие счетов ( сидеть в банках и представляться помощником ген директора какой ниьудь ООО ромашка , рассказывать чем занимается организация , и для чего ей нужен счет , при этом директор двух слов связать не может . Вас тоже будут засылать не подготовленными с кучей документов на открытия счетов для липовой организации . Как правило в нормальных банках отказывают в открытии . Не беда . Есть другие ( мало порядочные банки , где не будут задавать лишних вопросов )
Так же подавав запросы например в пенсионный или фонд страхования от имени ген директора ООО ромашки , вы должны будете своей рукой вырисовывать подпись ген директора , как в его паспорте , в не возить ему лично на подпись , как делается в нормальных организациях .
Где то говорить что вы из компании право строго запрещено . Везде надо представляться помощником или работником той организации доя которой вы совершаете сделку .
Не советую туда идти . Отработав 3 дня , убежала .

# Лена2015-07-09 14:10:00
Ну вот что за бред!!!!!!!!! Подыскиваю работу и вот случайно наткнулась.
Тоже работала в этой компании помощником юриста, около года, уволилась сама - вышла замуж и переехала в другой город просто.
И конечно ездила и не только по банкам, но и к нотариусам на сделки, вот только представляться сотрудником Права например в банке например на о.р.с. ООО Ромашке нет смысла - никто не поймет что вы делаете тогда там. А директора реальные, они разные и многим просто не до того чтобы вникать как нужно заполнить какую нить форму - на то и сидит с ними рядом помощник, за такой сервис и платят деньги Праву.
а об оформлении вообще нет слов - чего она ждала отработав 3 дня (!)- есть испытательный срок, после него работала официально по трудовой, и больше того - зп 100% белая, платят на карточку сбера (сами оформляют) и ни разу не было задержек.
коллектив дружный, девочки работают по несколько лет, в декреты ходят и выходят (при мне было), помощники юристами становятся.
как можно вообще за 3 дня!!! понять систему работы компании.
и выливать столько негатива...