Отзыв о компании ООО СХП Русские газоны
Добавлен: 12:51 02.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Никнейм: ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Хорошая компания!Уважаемые будущие сотрудники,компания совершенно нормальная,и зарплату платят и столовая есть и отношения между людьми хорошие!То что пишут бывшие обиженные сотрудники,не совсем правда..обсуждать кто что своровал..не красиво..если воруют значит руководство допускает!!Скорее всего кто воровал теперь и пишут тут всякую ерунду,наверное жалеют что теперь то не своруешь раз выперли с работы..

Минусы..да есть,мы сами и есть минусы раз наговариваем друг на друга!куда смотрела Бараовская зная про Смирнова,Мордовина? Куда смотрит Эмбер сейчас?все все знают и молчат..никто не сказал лично Смирнову и Мордовину..как же так ребята..вы вот воруете...плохо это!
из реальных минусов,сезонность работы и все!!!!

# Не имеет значения!!!2014-12-04 19:25:32
Ну я здесь ни жалобы же свои высказываю и не поливаю конкретных людей грязью,а просто высказываю своё мнение,поэтому не вижу необходимым представляться!!!!
# Валентина2014-12-04 18:08:34
Врать не умею.А ваше имя и вправду для меня не столь важно.Вы же сами пишите, почему все скрывают имена? Вот я и задала вам вопрос.
# Не имеет значения!!!2014-12-04 17:26:53
Валентина,я думаю моё имя для Вас ни должно быть так важно!!!!Я же тоже не знаю действительно ли Вы Валентина или это просто вымышленный персонаж!!!)
# Валентина2014-12-04 16:44:56
Любезный! А почему вы скрываете свое имя?
# Не имеет значения!!!2014-12-04 16:34:29
А что же Вы лично не подошли и не сказали про Мордовина и Смирнова,если Вы на сто процентов уверены,что они обворовали всех!!!!Разьве Вы не хотите прокормить свою семью да ни абы как,а желательно ни хуже других!!!???Я считаю,что если у любого здравомыслящего человека появится возможность заработать денег,то он использует её на все сто!!!!!И если как Вы выражаетесь,что Вы не "клевещите",то почему Вы все свои имена скрываете????А что касается того,что кто-то позорит компанию,так это в первую очередь сейчас делаете Вы,поливая грязью своих сотрудников!!!!!Стыдно должно быть!!!!!!
# аноним 2014-12-03 18:08:07
Барановская не успела просто убрать Смирнова. Не пойман не вор.Хотя подозрения были. А Эмбер вообще не приделах. Она только пришла. Лапшу на уши повесили.
# Елена2014-12-02 14:19:43
Наивный чукотский мальчик. Больше нечего сказать про комментарий.
# аноним2014-12-02 14:16:29
Да !! попробуй скажи ,да и кому говорить. Тебя же тут же и турнут, заступится будет некому. Смирнову сказать, не смешите, и так смешная, он сам во всем замешан А люди хотят денег зарабатывать чтобы кормить семью. Нет надежного человека что бы был правдив .Хотя, все сейчас идут к Маховой Н.О. та хоть что то делает,по справедливости. И никто здесь не клевещит, просто нужно как то выговориться и почему решили что эти люди не работают. Да!! Компания сама хорошая во всем, но некоторые ее позорят. Одним словом существует эрархия.