Отзыв о компании ООО "Группа компаний ЭКООФИС"
Добавлен: 19:39 02.11.2010
Другие названия: ООО "Управляющая компания ЭКООФИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ecooffice.ru
Телефоны: 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожух овская.

Никнейм: Юлия Шерашова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Октябрь 2008

таких у компании нет, если только бесплатные обеды сотрудников в бытность, когда мне еще "посчастливилось" поработать в этой компании

ооооооооооооох, тоже в удовольствием напишу об этой компании. В Экоофисе я поработала совсем не много: всего 2 месяца, но впечатления до сих пор остались. Конечно же негативные.
О К******е легенды ходили, какой он неуравновешенный, [censored by admin 2018-04-18, ПП 3.3] тип, который запросто может ударить по голове книгой сотрудника из своего продьюссерского центра. Не знаю, существует ли ныне таковой. Одна его группа Пилигримм чего стоит. Господи, кто в здравом уме будет слушать эту *****? Тут
[censored by admin 2018-04-18, ПП 3.3]
За два месяца моей работы мне довелось увидеть много нарушений трудового законодательства. Прямо перед моим уходом выгнали двух девочек из юридического отдела, начальником которого является Э****а ****** (та еще [censored by admin 2018-04-18, ПП 3.3]).
Именно эта Э****а всеми мыслимыми и немыслимыми способами, угрозами и оранием понуждала уволиться еще одного сотрудника юридического отдела только потому, что она забеременела. А в компании видите ли политика такая, что если ты забеременела, то должна уйти по собственному желанию.
Как вы считаете, какими моральными качествами обладает человек, если настраивает других сотрудников против беременной девушки, называет её "калчушкой"? Так вот такой человек была моей начальницей. Меня она тоже кстати уволила в период разразившегося кризиса осенью 2008 года, но вы знаете, об этом я точно не жалею. Другой вопрос как все это было гадко и мерзко обставленно. В ту пору оооочень многих людей вот так уволили из разных отделов, кто пытался сопротивляться, кто-то махнув рукой, уходил.
А вообще в компании присутствует дух стукачества и ябедничества. Только бы [censored by admin 2018-04-18, ПП 3.3] прикрыть.
Этим мне звонила их сотрудница с целью консультации, так как её принуждали к увольнению по собственному желанию (что кстати у них получилось).
Бывает, говорят "компания не моя", вот это видимо не только не моя, но много еще ничья компания. Одни негативные эмоции остались от неё.

# Андрей2013-09-20 15:30:02
Спасибо, Юля! А я отправил резюме на главного юриста и сидел ждал, покуда не посмотрел отзывы. Теперь все ясно.
# Марина2013-07-04 19:29:29
Спасибо за отзыв, Юлия! Меня пригласили на собеседование на вакансию юрист, но я решила обходить эту компанию стороной. Унизительное отношение руководства никаких денег не стоит.