Отзыв о компании ООО Страховой Брокер "Еврогарант"
Добавлен: 23:21 01.12.2014
Другие названия: ООО СБ "Еврогарант", ООО СА "Еврогарант"

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Наталья Белая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Замечтательный коллектив!! Нормальное руководство, если оценить всех вместе..Стабильная ЗП. Премии, корпоративы и праздники. Замечательный график работы и обучение. Все друг другу помогают, выручают, подсказывают. Эксперты без "Приколов". В общем если оценивать-все замечательно. Вообще, прочитала отзывы, ранее оставленные и, ну никак, не могу согласится. Я работаю с марта 2014 и по сей день, и знаете, ничего криминально плохого сказать не могу. В любой компании есть свои минусы. Здесь ты получишь то, что заработал. Не больше не меньше. Если сидеть на попе ровно и не вникать в суть работы, то и получишь шишь!!! Начальники, как начальники. Как говорят, начальник нужен чтоб прийти, посмотреть, дать указания и уйти. А не сидеть над каждым новеньким, как курица с яйцом. (это что касается негатива от мало проработавших персон)
А что касается долго проработавших личностей, то могу сказать, если у вас нет мозгов ребята, то и дорога вам из Еврогаранта. Надо достойно отстаивать свою точку зрения, а не пи** все что в голову лезет.

Они есть, но не существенны и не столь криминальны, чтобы их озвучивать. Могу дать совет руководству компании. Говорите правду на собеседовании!!! ;-)

# аноним2014-12-08 07:04:19
какие громкие слова пиз"шь, вот только контингент с таким словарным запасом с Барабошиным и уживается. Никто не будет писать плохой отзыв просто так, на то есть основания, иначе люди бы пожалели свое время