Отзыв о компании ООО КМУС-2-ТЭО
Добавлен: 22:20 01.12.2014

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Отзыв работа Не буду много обсуждать тему КМУС-2-ТЭО, но, ребята, которые себя хоть немного уважают, ни в коем случае не идите к ним работать!!! Условия ожидания - не приемлемы на 100%, ЗП платится максимум 1 раз в 3 месяца и то не на 100% (мы не в 90-ых), отношение к вашему проф ориентации 0%! Лишь бы пахали бесплатно!!! Не стесняюсь своих данных - Ясонов Сергей! За месяц пахоты -15 000 руб в командировке! Без таковых! PS - а все работают, потому как обещают им платить деньги во время! А платят, как в 90-е! С задержкой и наё...т!!!

Никнейм: Сергей Ясонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отзыв работа

# тот кто работал2015-09-16 20:02:00
Передаю Вам большой привет В.Г. и Ю.А. Решил вспомнить и рассказать о своей работе в кмус 2 тэо. По началу все начиналось очень даже неплохо, платили ЗП без задержек, работы было много , в общем скучать не приходилось. Коллектив в офисе хороший, если бы не Ю.А, который часто повышал голос на сотрудников, исходя только из своего личного настроения. Когда я увольнялся в организации начинался кризис, началась текучка кадров, задержки по ЗП.
В организации процветает "кумовство", впервые я задумался о грамотности своего руководства , когда водитель вахты 15/15 получил зарплату больше на порядок чем инженер, который работал полный месяц в командировочных условиях. И пусть хоть кто-нибудь попробует меня попрекнуть, что я свою работу делал плохо, обычный инженер решал вопросы, которые начальство не смогло решить. Проблема компании в том , что вместо того , чтобы набирать грамотных инженеров и платить им достойную ЗП, набирает старых дедушек на пенсии, которым работа в силу своего возраста уже не интересна, тем самым заочно обрекла себя на тот исход, в котором она находится сейчас. Когда устраиваешься в организацию подписываешь договор с окладом в 15000 , чтобы Юрий Александрович, при увольнении сотрудника, мог кинуть на остальную часть ЗП, так сказать показать свое величие, как со мной и поступили в свое время. Задерживаться после работы -это политика организации, и дело не в том "успеваешь или нет", а в том что не хватает кадров, и на ЗП это не отображается. Отдельный привет Владимиру Геннадьевичу , там где надо было заступаться вы молчали, тогда я сразу все про Вас понял, и все Ваши разговоры о "золотых горах"- оказалась не иначе как пустословием. Скажу Вам одно: если я вас встречу на улице, я не пожму Вам руку, потому что я Вас не уважаю. Спустя пару месяцев, ушли все основные инженеры на которых держалось документальное сопровождение организации.
# Владимир Александрович2015-08-25 18:38:00
Куда кидают , писать можно все что угодно, факты где . Где эти все люди кого кинули. Если такой факт имеет место , то в компании есть служба СБ обратитесь разберутся и помогут.
На сколько я знаю на данный момент компания старается набрать квалифицированный персонал и заинтересованна в своем развитии .
# Дима2015-08-25 18:22:00
За месяц пахоты 15000 рублей ) Да бедолага . И какие же ты выполнял служебные задания, чем был занят ,по мне в этой компании особо не кто не напрягается . А если за месяц работы не проявил себя как специалист не нужно клеветать.
# гость2015-07-03 18:19:00
сидят в конторе одни гон...ны не платят или платят копейки. зато сказки рассказывают и золотые горы обещают. столько людей кинули. и все молчат есть же прокуратура защита труда и другие инстанции, если бы не молчали все , чего то добились .
# Серёга2015-06-01 01:55:41
да это правда людей кидают обещают 2.500 и до 3000 день . а в реале капейки ..нарижный это мутный ооочень в глаза врёт ..гасить таких надо
# гость2015-03-04 13:30:33
Да.... это точно.....денег не платят вообще, при увольнении не рассчитывают...да и просто спасибо за работу не скажут.... если хотите для галочки работать...то вам туда..... на добровольческих началах!!!!