Отзыв о компании Европейский пенсионный фонд
Добавлен: 18:25 01.12.2014
Другие названия: НПФ Европейский
Сайт:  europf.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Вологда, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Омск

Описание деятельности:  НПФ «Европейский пенсионный фонд» (англ. Non-state pension fund "European Pension Fund") – это западные стандарты обслуживания Клиентов, индивидуальные пенсионные решения и многолетний успешный опыт работы на российском рынке.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Нас с детства приучают к тому, что мы должны быть маленькими винтиками внутри большого механизма. Сначала мы идем в детский сад, потом должны окончить школу, потом институт, работа, трудовая книжка, старость, пенсия, отдышка....
Это конечно шутка)) На самом деле есть разные категории людей. Кто-то хочет работать, спокойно выполняя поставленные задачи за установленный оклад, и быть уверенным в том, что он получит ровно столько, сколько прописано в трудовом договоре. И в этом есть определенная доля смысла (уверенность в завтрашнем дне, стабильность и т.д.) Но лишь 5% людей (по статистике) думают иначе! Это касается всех предпринимателей и агентов НПФ!
В нашей команде Европейского ПФ есть место всем! Здесь работают и те люди, которые не хотят работать с 9:00 до 18:00. У нас команда агентов, это команда творческих людей! Людей, которые хотят реализовать себя и видеть результат! И работа в НПФ открывает глаза тем, кто на самом деле давно хотел работать НА СЕБЯ и получать ровно столько, сколько ты стоишь на самом деле, а не как оценил тебя работодатель. У агентов творческая работа! Мы вместе думаем, как справиться с поставленными задачами, как выполнить плановый показатель, если план выполнен на 20%, а до конца месяца осталось 4 дня, и, главное, у нас все получается! Каждый член команды это, как часть живого организма, так и самостоятельная боевая единица! Каждый из нас вносит огромный вклад и выдвигает свои идеи по развитию организации как в локальном, так и в глобальном масштабе! Именно поэтому в команде НПФ Европейский прислушиваются к мнению каждого! Именно поэтому здесь каждый сотрудник так дорог! Именно поэтому здесь все помогают друг другу! Именно поэтому здесь так весело и азартно работать, помогая при этом открывать людям глаза на происходящие события в экономике, и делать правильный (!) выбор! (и получать за это хорошие деньги)

как и в любой компании они есть. но не значительные, поэтому упоминать их не вижу смысла.