Отзыв о компании ГК "Гидра"
Добавлен: 18:10 01.12.2014
Другие названия: ООО "Скиф", Компания "Гидра", гк гидра, ооо скиф
Сайт:  rsu55.pulscen.ru
Эл. почта: Skif.55@bk.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: 50-55-87

Описание деятельности:  Продажа строй-материалов, кровельные работы и отделка.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Находится в центре.

ООО "Скиф", оно же ГК "Гидра" по адресу Серова, 12. Директор некто Николай и менагер Данил, пытаются заниматься кровлей и отделкой, но лучше б они этого не делали, потому, как от их деятельности , страдают и заказчики, и исполнители.
Проработал я там больше месяца на кровле, сначала платили раз в неделю и всегда меньше чем по договорённости, потом вовсе попросили передвинуть окончательный расчёт, после сдачи объекта. Я один из не многих, который поверил этим людям, так как был такой период в жизни, когда не было выбора и очень были нужны деньги.
Итог: объект сдали и всё, тишина, на звонки, не кто, не отвечает, в офис не попасть, они там закрываются и тихо сидят. В общем, классически кинули, не повторяйте моих ошибок, не доверяйте таким уродам.
Заказчикам тоже рекомендую не связываться, даже если они предложат дешевле, бегите от них. Если у вас на объекте, каждую неделю меняются рабочие, задержки с материалами, разборки из за денег, хорошего ничего не ждите.

# unkind2015-03-26 15:34:50
На работу официально не устраивают, трудового договора тоже нет, обещанных денег не возвращают, текучка - качества работ не ждите!
Бесславные ублюдки.
# Dimon2015-02-02 12:23:00
Что касается трудоустроиства в скиф, оно же гк гидра, крайне не рекомендую, на часть зарплаты кинули 2 бригады кровельщиков и много людей разнорабочих.
Заказчикам советую не связываться со строительными работами, у них нет постоянного коллектива мастеров, они набирают людей, а потом кидают. При таком отношении к людям качественное исполнение работ просто не бывает.
# Yorik2015-01-12 13:01:01
Люди будьте осторожны, они опять набирают людей на кровлю. Если очень нужны бабки требуйте ежедневный расчёт или уходите от туда себе дороже встанет!
# МЛт2014-12-27 22:40:19
Без ТД с такими нельзя связываться.
# Yorik2014-12-16 13:12:27
Да есть такие клоуны, неделю потерял с ними.