Отзыв о компании ЗАО НЭПТ
Добавлен: 16:19 01.12.2014
Сайт:  nept.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск
Телефоны: +7(495)662-95-45

Никнейм: Анатолий Терентьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Вот читаю тут отзывы - все в кучу свалено. Я пришел в прошлом году в НЭПТ, пригласили денег заработать на стройке атомной станции. Ставили заборы, строили КПП. По зарплате - платили сколько обещали, хотя и не в срок - то на три дня задержат, то на неделю. В остальном все как на любой стройке, только охрана труда очень строгая - предписаний много было.
А то что в прошлых отзывах - это про Завод нэпт, он вентиляцией занимался, но его закрыли уже давно. Там другой директор был, его выгнали летом. Так што отзывы надо перенести в другую компанию.

Стройки все далеко от Москвы, семью не видел по три месяца.

# Анатолий2014-12-05 16:37:40
Ну вот ничего не знаю про вентиляцию, хоть цех и недалеко был. Мне все выплатили, рабочим моим тоже заплатили: про что знаю, про то и пишу.
# Бывший сотрудник2014-12-03 15:20:16
Директор, которого как вы выражаетесь выгнали - был наемный сотрудник. Такой же как все остальные сотрудники. И выгнали его или он сам ушел - никому никакой разницы нет. А владельцем Завода НЭПТ, который потом переименовали в НПО НЭПТ, как был, так и остается Костючков Николай Дмитриевич, он же является владельцем и ЗАО НЭПТ.
Обещанную ЗП не выплатили уволившимся еще в прошлом году!
И похоже не выплатят никогда. Всем кому должен - всем прощаю - вот девиз Николая Дмитриевича Костючкова. А то, что там был исполняющий обязанности наемный директор - ничего не меняет, этот директор всё равно ничего не решал, кроме вопросов по операционной деятельности.