Отзыв о компании Аполлинария
Добавлен: 15:26 01.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  apollinariya-center.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Косметология, лазерная эпиляция, маникюр, педикюр, чистка лица

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работала в этом салоне, по семейным обстоятельствам ушла, сейчас в поисках работы, попала на этот сайт, и действительно крайне удивлена что пишут про этот салон. У меня такое ощущение, что кто-то один, кого обидели или не взяли на работу в этот салон, выливает столько грязи, т.к. ума найти работу у этого человека, так и нехватило, вот от обилия безделья сидит и прявляет себя, как может. От себя могу добавить, что сменив за свою жизнь не одну работу, такого уважительного и доброжелательного отношения от работодателей, найти сложно. Мы с ними пережили много стрессовых ситуация, когда салон открывался, но так достойно выйти и обойтись с сотрудниками, далеко не кажое начальство может. На ум пришла поучительная история - это как раз к тому, кто всю эту негативную ерись сидит и пишет. Почитайте, уважаемая, и если у вас есть хоть немного мозга- то задумайтесь -
" Однажды у мудреца спросили:
- Почему одни люди добрые и благочестивые, а другие злые и аморальные?
- Я познал из опыта, что в этой жизни существуют две крайние категории людей.
Одна категория подобна мухе. Муха имеет обыкновение искать нечистоты. Если даже в саду много благоухающих цветов, она найдет и сядет именно на нечистоту. Если спросить у мухи, где растут розы, она не сможет вам ответить, потому что не знает, что это такое. Но она может рассказать, где есть помойки, туалеты и навозные кучи.
Так и некоторые люди похожи на мух. Они в этой жизни научились искать и замечать только грязное и злое и во всем могут подобное обнаружить.

Другая категория похожа на пчел. Особенность пчелы - находить красивое и сладкое. Если бы вы могли спросить пчелу, где есть навозные кучи и помойки, то она не сможет вам ответить, потому что они ее не интересуют. Но зато она может рассказать, где есть розы, а где фиалки; где мед, а где сахар.
Люди с добрыми помыслами думают о хорошем и видят хорошее. Люди грязные внутри замечают только грязь и всегда ее находят.
Вам выбирать, к какому типу относиться."

мне было неудобно в него добираться, т.к. я живу за городом, но это мои субьективные проблемы.

# Наталия2015-06-16 13:56:00
Уважаемая, Юлия! Каждый человек имеет право на свою точку зрения,а если вы не были в подобных ситуация как описывали люди ранее и с вами обошлись хорошо.... то у других может быть иначе.... и дай вам Боже никогда не сталкиваться с таким, потому что есть очень много действительно недобросовестных работодателей. Но так же вы не имеете права судить и рассказывать как там хорошо что и как.Это хорошо для вас. Если человек написал так, значить у него что-то наболело и он имеет право высказаться здесь. У каждого своя история и своя правда,так что не судите и не будете судимы.
# Яся2014-12-07 00:39:58
Юлия под имеем Руслана, инкогнито-это не ваш конек. Не пытайтесь отбелить не достойных!