Отзыв о компании Дилайт Украина
Добавлен: 12:53 01.11.2010
Другие названия: Дом диликатесов Дилайт, ООО ФудПроСервис, материнская компания Марком
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  marcom-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (044) 207-44-04, (050) 411-49-30

Описание деятельности:  сеть магазинов элитных продуктов питания и напитков

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Интересный новый проект. Возможность поработать со многими интересными людьми. После ухода у меня остались "приобретенные" в Дилайте друзья, с которыми я с удовольствием общаюсь и сейчас. Жаль, что все они вынуждены работать в таких тяжелых условиях.

К сожалению, все негативные отзывы о Дилайте правдивы. Даже сложно что-либо добавить к сказанному. Может быть еще и то, что директор прикрывает свое неумение принимать решения тем, что заставляет других делать выбор за него. Но дает ход лишь тому выбору, который совпадает с его точкой зрения. Когда же приходит время отчета перед собственником - подставляет под удар всех подчиненных, лишь бы только спасти свою шкуру. Интересно, он хоть сам понимает, насколько он потерял авторитет? Все мы стали свидетелем того, как Денис за несколько месяцев стал совершенно иным человеком, потеряв былую славу сильного переговорщика и руководителя, который за своих подчиненных стоит до последнего.

Поверьте, очень тяжело уходить с любимой работы, тяжело расставаться с тем, что с такой любовью создал. Но еще тяжелее терять веру, терять авторитеты и разочаровываться в людях.

Высказанное раннее мнение предыдущих посетителей сайта об отдельных сотрудниках компании довольно субъективное, кто-то кому-то нравится, есть люди работающие на одной волне и дружной командой, а кто-то просто не ужился, не приобрел ни друзей, ни опыта.

# управляющий2011-11-13 21:23:43
Абсолютно согласна.Команда первооткрывателей "Дилайта" - слаженный, грамотный, думающий и целеустремленный коллектив. Без него вряд ли идея развития магазина деликатесов имела жизнь. Денис действительно подобрал команду Спецов, заметьте, с большой буквы(.Были конечно у нас отдельные личности).Работа на энтузиазме,с искрой в глазах, да с такой командой менеджеров можно горы ворочать. Жаль, что растерял, не отстоял, не отбил.....Грош цена такому руководителю.Огромное спасибо всем тем, кто работал и в офисе и в магазине.Что касается внутренних вопросов в компании,хочеться напомнить ребятам, что вы получили колосальные знания и опыт, и я бы на вашем месте сор из избы не выносила.