Отзыв о компании Мк-профи
Добавлен: 11:38 30.11.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работодатель врун и обманщик, вечная задержка зарплаты, постоянно уходят бригады установщиков металлических конструкций. При устройстве чуть ли не клянуться что в день будет выходить от 1500 до 2500 рублей Выходных как таковых вообще не предусмотрено Прораб Дима вообще забивает на свои обязанности Начальник Рома кидает подачки в виде авансиков и все, нормальной зарплаты никто не дождался Если вы хотите работать за просто так, то устраивайтесь именно в эту кампанию

Никнейм: Бывший Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их вообще нет!

Прораб, Дима, мудак ещё тот! Сваливает свои обязанности на работяг, и ничего не решает - по-сути прокладка между работягами и Ромой!
Дима - полный НОЛЬ с длинным языком! Рома - вообще тварь, подобных поискать, но о нём отдельно!
Трудовые договоры не оформляют под предлогом испытательного срока! Деньги, потом заработанные, приходиться выпрашивать, как милостыню!!! Гастрбайтеры больше на стройках зарабатывают, чем работяги МК ПРОФИ.
Теперь "Рома" :
1. Это не человек, а Тварь(хотя с виду и не скажешь) - набирает людей с областей, чтобы КИДАТЬ НА ЗП обычных мужиков, дабы побоялись потом его Q7 не пожечь, да и без договора их проще на работу впарить, а потом завтраками кормить!
2. Выжимает все соки, а потом под различными предлогами отказывается платить! А без трудового договора он как бы и не обязан.
3. Работникам, т.н. производственного объединения, даже мыло за свой счёт приходиться покупать. При их зарплате - это кровопийство!
4. Само производство - угол в цеху! Красят железо даже НА УЛИЦЕ!!!
5. Форды их на ходу разваливаются - восстановленный автохлам!
6. Срывают сроки на заказах, а в итоге валят на Работников! И заодно их в честь срыва сроков без копейки оставляют!!! А многие из работников данной шарашки снимают жильё, и их без хлеба и жилья оставляет эта СКОТИНА по имени РОМА!!!

По итогу, если вы туда идёте работать:
1. Вы - РАБ!
2. Дима и Рома - приятели хорошие и руководство, и потому ваше мнение их мало интересует! Все их косяки ложатся на работяг!
3. При уходе если половину заработанного получите - считайте ещё легко отделались! Т.е. обещали 35, заработали 17-18, получили 8-10..
За всё время более скотского и лживого отношения к работникам не встречал!!!

Делайте выводы, коллеги!!!
И вообще, я считаю, что такие сволочи должны быть всем известны! И потенциальным работникам и ЗАКАЗЧИКАМ - они наплевательски относятся к срокам, соответственно тормозят работу своим монтажникам и тем, кто за ними идёт!
Их с объектов уже ВЫГОНЯЛИ!!!