Отзыв о компании рост-нч
Добавлен: 11:34 30.11.2014
Другие названия: леони заволжье

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Челябинск

Описание деятельности:  Производство жгутов и кабелей для автопрома и пр.

Никнейм: динис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошая столовая, но приходиться стоять в очереди по 15 мин, исходя из того что на обед дается 30 мин. Приходится есть двумя ложками сразу.. .

Обманули с самого начала.. В своем городе их агент обещал одни условия, оказалось все не то. Начну с начала. Обещано двухместное размещение в гостинице, на самом деле привезли в трехэтажное здание с вывеской гостиница волна. Заселяли в комнаты по 8 ,12 ,14 человек..двухярусные кровати.. Вонь, плесень, грязь. Контингент ужас, берут всех подряд.. .алкаши. Спайсмены, татуированные куполами и перстами..драки, разборки...Один туалет и душ человек на 50. Подушки, одеяла кто успел тот взял. А если не досталось, приходит какой-то андрей, кем он работает никто незнает, и говорит давайте мне 500 руб. Я привезу одеяла. Мы в ближайшем магазине купили за 300. На след день привели нас на завод. Чисто и хорошо, немцы стараются. Нарисовалась парочка молодых людей.. .все тот же Андрей и девушка вероника.. Раздали спецодежду. Начались ученические 2 недели. Драконовская дисциплина. 12 часов на ногах. Информации мало, кругом все начальники.. Надоело писать.. Скажу только что из нашей группы, которая приехала 18 чел, через 2 недели половина уволилась.. .постоянная текучка.. Не верьте парочке Андрей и Вероника, ушлые ребята. Андрей например предложил нам автобус до дома до Уфы форд транзит 18 чел. Всего за 52000 рублей!! !!!!!

# дмитрий2015-03-23 14:29:27
Полностью согласен как найти их данные номера телефонов ? Трудовую не могу забрать
# Урал2014-12-12 12:02:59
да этот Андрей с Вероникой те еще пидарюги,заселяют в бомжатник,берут всех подряд алкашей,наркоманов так называемая гостиница Волна бля хуже сарая свинарника бля живут по 16 человек вонь,плесень,срачь везде вахтовые платят кусками живи как хочешь и еще водитель который возит рабочих из Магнитки ахуевший морж его долбанный форд транзит ломается по дороге в салоне морозильник так что думайте 100 раз прежде чем ехать туда.Пусть Екатерина менеджер персонала наебало сама едет туда и хуярит со своим водителем.