Отзыв о компании Бёрнер Ист
Добавлен: 03:04 30.11.2014

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

???

Насмешили, сил нет!!!тупой, вернее тупая и еще тупее))) это ж надо быть настолько идиотами, чтобы так умудриться "прославиться" даже на просторах интернета!!!вы все еще ищите сотрудников, расклеивая объявления на березах и заборах?а интересно, работает ли та самая старая бухгалтерша, которая всем и каждому ведала страшную историю, о том как Аллочка свела в могилу своего старого мужа и прибрала все его денежки, вложив их в свои терки?)))) а бухгалтерия тем временем приказывала жить долго, т.к. тетки word от excel отличить были не в состоянии

# Арсентий Чиханчонок2015-08-18 15:26:00
Расскажите все подробно про мужей жены. Люблю копаться в чужом белье)))
# Бывший сотрудник2015-01-22 01:46:14
Интересно, все сотрудники осведомлены про мужей Мишиной))это она вам сказала? Ха-ха, это какой по счету, жив? Пусть уж она вам про всех расскажет)))
# Сотрудница предприятия2015-01-20 20:14:18
Маразм про березы и старого мужа крепчает.
Я расстрою вас рассказом о том, что
1) Березы стоят без наших объявлений.
2) Муж жив.
3) Бухгалтерия проходит проверки без потерь.
# Арсентий Чиханчонок2014-12-16 13:20:13
Слушайте, а мне становится все прикольнее и прикольнее. И я даже не жалею о потерянном времени на собеседовании!!! Какие клевые истории! А куда же делась наша спец по трудоустройству? Какую байку расскажет она на этот раз?
Самое интересное, что всему веришь. Ибо соприкоснувшись с маразмом, понимаешь, что он безграничен))) А чего сайтик у компании такой плешивый?