Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 11:53 01.11.2010
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2007

Их нет и не будет!!!!

Ни кому не посоветую тут работать!!!!!! Это на самом деле ЖОПА!!!! Начнем с графика....вроде бы как 5/2!!! НЕТ будешь работать когда скажут, не важно положены тебе выходные или нет!!! Здесь ты и продавец и кассир и уборщик и охранник и все, все, все!!!! З/П тут просто "сказочная"!!! если от нее после всех вычетов, штрафов, что то останется))) оклад 5000+премия...из этой премии вычтут за не выполнение планов, за претензии клиентов(даже если ты их ни технически, ни физически решить не можешь!!), минус 2% за каждый не верный ценник, -5% если не сдал тест, -20% если не прошел проверку, минус 1000 за каждый не заполненный день в ЖКО, -20% если не выпонил план по сим-картам, -5% за не своевременный ответ на опрос, в общем перечислять можно очень долго!!!! И еще тебя может иметь каждый кому не лень!!!! на тебя будут ругаться матом, угрожать вечным увольнением, понижением в должности, выговором и т.д.!!!! Ты должен знать чуть ли не все все!!!!!! хотя в тоже время твой УМ ни хрена не знает!!!!! за то строит из себя чуть ли не папу римского!!!!!! Перспективы карьерного роста нет и не будет!!!!!!! Ну и много другого!!!
Вот осталось выплатить за украденные телефоны(хотя заведено уголовное дело и по закону я не обязана за них платить!) и увольняюсь. сил больше нет!!!!!!
Не приходите сюда работать!!!

# Анастасия2012-11-06 17:46:30
я полностью с тобой согласна!!!!!!!!говоришь моими словами,у нас та же самая ситуация и вот хочу уйти
# Аноним2011-05-11 00:53:09
все верно!!!