Отзыв о компании ПосейдонМонтаж
Добавлен: 21:56 29.11.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Витебск

Никнейм: Андрей Писенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Позвонил по указанному им телефону в поисках работы.Какая-то девка-секретарша стала рассказывать,что дескать,работа у них в Смоленске по графику 25/5.Сразу такой график смутил,это бывает только тогда,когда у фирмы нет людей на нормальный вахтовый график 15/15 или 30/30,в связи с их бегством по разным причинам.Сообщила о проживании в съемных хатах,по типу бесплатно.Однако из своего опыта знаю,что после за проживание все равно снимают деньги с тебя.Оформление сперва по договору,а после 3-х месяцев они склоняют людей регистрироваться как ИП.Типа так им проще и не надо за каждого работника делать разные взносы и отчисления,платить за него налоги. Однако и это тоже лохотрон.После таких действий и открытия ИП у человека возникают проблемы в виду несвоевременных расчетов и он попадает на деньги в налоговой,ИП могут закрыть.Поэтому совет не связываться с данной конторой.

# Андрей Писенко2015-03-07 10:52:01
Дорогая администрация: если вы не знаете значение какого-то слова - девка - загляните в справочники,никакого оскорбления это слово не несет. И еще:об испытательном сроке.По нашему законодательству он действительно не может превышать трех месяцев,но почему он идет у вас "как испытательный срок"?Или вы людей берете с улицы,"от сохи",не смотря в трудовые книжки или прошлые договора.Мне,например,много раз приходилось работать с прорабами,которые уже через 3 дня видели на что ты способен,а вы тут о каких-то трех месяцах говорите.Ну а вообще,когда-нибудь я к вам устроюсь или наведу своих знакомых к вам на вакансии.Готовьте договор подряда по законодательству,а не филькину грамоту,которую предлагают в большинстве случаев.
# Администрация предприятия2015-02-11 11:01:54
Чтобы не искажалось мнение о компании "ПосейдонМонтаж" прокомментируем этот отзыв:
1."девка-секретарша" - на мой взгляд хамское и не достойное мужчины оскорбление к девушке, которую ВЫ даже в глаза не видели, "уважаемый".
2.Если бы вы трудоустроились к нам директором,вот тогда и принимали бы решения по какому графику работать. Каждый объект своеобразен и имеет индивидуальное планирование. Но куда же вам это знать, с вашим-то опытом хождения по разным организациям, где по неизвестным нам причинам вы долго не задерживаетесь .
3.Есть два вида расценок, по более низким - жилье не высчитывается, так же как и питание. Но есть и расценки, в которых все учтено, и рабочий сам выбирает где ему жить и чем питаться.
4.Первые 3 месяца идут как испытательный срок, чтобы люди себя показали в работе, а не в словах (как послушаешь, так все "спецы", а на дели все наоборот).
После работника не "склоняют", а предлагают сделать выбор, как он хочет работать и сколько получать,так как у ИП налогообложение другое, но нет соцпакета. Но это, повторюсь, ВАШ ВЫБОР. Но мы работаем исключительно законно.
5.ИП не попадает ни на какие налоги, так он их все оплачивает.

Р.S. Уважаемые друзья, не делайте выводы прочитав отрицательные отзывы от работников, которые даже не работали у нас. Есть очень много специалистов, которые у нас работают, которые работали, но возвращаются все равно. Они бы тоже могли написать чего-нибудь, но у них нет на это времени, т.к. они РАБОТАЮТ и зарабатывают у нас деньги, причем не 1-3 месяца, а несколько лет.