Отзыв о компании первый кеговый
Добавлен: 19:17 29.11.2014
Другие названия: магазин "Первый Кеговый"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  магазин разливного пива

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Никаких

Очень такой замечательный магазин((( Отправила резюме, перезвонили и дали адрес куда можно подьехать на собеседование. В итоге окозалось что это не офис данной компании а сам торговый зал. Заполнила анкету и стою жду когда менеджер по персоналу подьедет. В итоге собеседование со мной провел старший продавец, расписал как замечательно у нас работать и какая хороша организация, а менеджер по персоналу так и не удосужелся приехать. В итоге вышла на первую смену. Окозалось что ты должен 3 полных дня отстажироваться за бесплатно, это правдо не очень понравилось ну и да ладно, самое веселое оказалось в переди. Вышла на стажировку после того как в магазине десть дней назад была ревизия. Самое порозительное то , что у них нет норматива потерь на усушку рыбы и на пролив пива, я надеюсь что все понимают что рыба имеет свойство каждый день усыхать, а пиво проливаться. Дальше начала ходить проверять сроки в торговом зале и тут о ужас!!!!!! 80% из 100% товар на ветринах просрочен!!!!!!!!!!! На мой вопрос почему вы не снимаете просроки и не отдаете на возврат поставщикам выяснилось что возвратов в данной организации не существует, ве просроки продавцы покупают сами, и даты на некоторой продукции сами перебивают. Но давайте вернемся к ревизии котора у них прошла еще до моего присутствия. 60000 т.р. недостача !!!!!!! для небольшого магазина это оочеень много.. Такое ощущение что от туда просто большими газелями все уносят. Хотя доля правды в этом и есть. В ночь когда происходит ревизия, весь товар котрый вышел плюсом просто вывозят с магазина на газели. И да, у них такая замечательная программа 1С, в которой остатки по магазинам просто не выводяться и никак не попровляються, может быть и задвоенный товар где каким то чудом совершенно разные цифры. В итоге отработала я там небольшое количество времени и решила надо валить от
туда!!!! Как может вы и догадались отработанные мной деньги так и никто не выплатил. Свалили на большую недостачу, в которой впринципе я дело не принемала, так как ревизия была до моего появления. Мальчики и девочки которые работали там проктически без выходных вместо 23-25т.р получили по 60р своей зарплаты. Так что если хотите поработать в этой замечательной компании - 100 раз подумайте, на свою з\п хотите работать или на начальство. Между прочим никто у вас не спросит санкнижку и никто не будет с вами трудовой договор заключать, даже стажерский.

# татьяна2015-08-23 02:53:00
можно верить
# Sergey2015-08-11 22:04:00
Дааа , и это правда- эти мудаки ,Челпиво они еще назывались-реально привозили левое пиво под видом пятницкого!!! Гонят левак и нае..ют покупателей- Травитесь люди наздоровье!!! Сортир ваш друг,после покупок там))))
Первый хЕровый-вот истинное название))))
Гореть в Аду мошенникам!!!
# Светлана Владимировна2015-08-08 23:06:00
Агеев Константин Сергеевичу (директору), Вилькин Александр Яковлевич и Кочнев Евгени Анатольевич собственники алкояда под названием Первый кеговый (ООО "Евростандарт") давно занимаются всевозможными мошенническими операциями - разводят организации и клиентов. Мухлюют с пивом выдавая плохого качества за более качественное и соответственно дорогое. Продают тухлую рыбу и иную испорченную продукцию, посыпая их разными химикатами и переклеивая этикетки.
# Василий2015-08-08 22:59:00
Данному отзыву и всем другим отзывам нужно верить. Организация создана хамами и мошенниками, пришлось самому с этим столкнуться. Эти негодяи готовы вам продать дерьмо упакованное в красивую обёртку и сказать, что это сладкая конфетка.
# пена2015-08-08 13:41:00
Я вообще хочу сказать что эти магазины построены на обманах покупателей и собственников магазинов так как очень долгое время они поставляли пиво оптом по магазинам переклеевая этикетки на кегах и продавали дешевые (20 рублевые за литр) сорта за дорогие в итоге магазины продавали пиво не соответствующее заявленному и получается что обманывали покупателей не подозревая об этом . Обратите внИ имание что в их ассортименте нет ни набережных челнов (пятницкое,гост,белое.)Также томских сортов нет и никогда не будет этих сортов та как за обман их лишили права покупать на этих заводах эти сорта. Вот на чем построен их бизнес на обмане.А их сорта покачеству ниже среднего и они их толкают по бросовой цене та как закуп некоторых до 20 руб за литр .ДЕрьмовые вообщем
# марина2015-01-21 15:50:05
Хочу расказать о первом кеговом как ужасно администраторы принимают на работу. Дочь пригласили на стажеровку в ночной магазин, пришла на день все адиминистратора Яну устраивало ,попрасили остаться работать в ночь- осталась, на следущий день назначили стажировку в ночь и опять предложили остаться на день что бы быстрей прошла стажировка. В 6 часов вызывают и без обьяснения причины сказали что не подходите.Все это происходит с пятницы на воскресенье самые рабочие дни.Я конечно понимаю что ребят могут обманывать, а потом удивляемся почему молодежь не хочет работать.