Отзыв о компании NEWARTS
Добавлен: 22:34 31.10.2010
Другие названия: Продюсерский центр "New Arts", Нью Артс, Лунный Замок
Сайт:  new-arts.ru

Описание деятельности:  Предприятие, занимающаяся продюсированием, т.е. полноценной работой по созданию медиа-персонажей, аудио-визуальных произведений. А так же, их последующим продвижением.

Никнейм: Стас Вертинский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2005
Дата увольнения: Май 2010

Я работал в Компании "Лунный Замок" почти пять лет. Это холдинг, который включает Продюсерский центр, две общественные организации и Закрытое Акционерное общество. Со мной в Коллективе работали умные и приятные люди. Директор (продюсер) - Пьер Устинов - это милейший человек, который никогда даже голос не повышал. Стартовая зарплата у меня была около 30000 руб, но уже через год я стал получать более 120 000 руб, что говорит о динемике роста карьеры. Я бы там работал бы и по настоящее время, но решил начать свой бизнес, потому и уволился. Иногда жалею об этом.

Коллектив в компании дружный и слаженный, но иногда приходят случайные люди и портят настроение. Кто то обижается, что его не хотят принять на работу, кто то вображает себя красавицей и требует чтобы дали главную роль в фильме. Очень много невоспитанных и подлых людей. Такие потом распускают слухи и пишут в интернете всякие небылицы и гадости. Хотя были то у нас всего 2 минуты - и были посланы подальше потому, что мы таких за версту чуем!

# Ольга2013-05-21 01:30:32
Вот интересно получается. Я как раз в это время должна была встретиться с этим так называемым Стасом Вертинским, т.к. тоже тогда работала в этом заведении, но никаких реальных людей с таким именем (как и другими замысловатыми именами в соседних отзывах) не припоминаю. Очередной вымышленный персонаж Сергея Гордеева. И зарплат таких близко не было. Не верь глазам своим! Девчонки, которые работали в этом "продюсерском центре", "холдинге", "ЗАО", "Лунном замке" и во всех иных наименованиях разновидностей одной и той же конторы, отзовитесь! Напишите правду!