Отзыв о компании олимп русланд
Добавлен: 04:50 29.11.2014
Другие названия: ГК Карельский комбинат, ООО "Фирма"МИР"

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство рыбной продукции, сурими, крабовых палочек, логистика, оптовая торговля

Дата увольнения: 2013

Молодой коллектив

Олимп Русланд и Карельский Комбинат- одна частная лавочка, с очень большой текучкой, особенно на позиции помощник руководителя -больше нескольких месяцев не выдерживают и увольняются, и вакансия постоянно висит на сайтах. Да и в целом половина офиса за полгода сменяется. А как еще может быть с "руководителями"-неадекватами, которые ни поручений адекватно дать не могут (все поручения из разряда "пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что"), ни распределить обязанности между сотрудниками, ни вообще в принципе управлять коллективом. Отношение к сотрудникам очень плохое, крайне неуважительное, директорам вообще все равно на текучку: проще мало платить и хамить, постоянно в чем-то обвинять работников, потом искать новых через несколько месяцев, чем удерживать людей на долгое время зарплатой, комфортной рабочей атмосферой и уважительным отношением.
Задержки зарплаты (официалка примерно равна прожиточному минимуму) и никакого соцпакета, и естественно никаких перспектив, кроме записи в трудовой в несколько месяцев.
Лучше не тратить свое время на этих частников и портить трудовую, а пытаться устроиться в приличную компанию