Отзыв о компании НПП Спорт-Принт
Добавлен: 15:05 28.11.2014
Другие названия: Спорт-Принт
Сайт:  sport-print.ru
Телефоны: тел. +7 (499) 153-2032

Описание деятельности:  Розничная торговля Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары) Товары народного потребления (непищевые) Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля) Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство)

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из положительных можно назвать только кулер, кофе ;)

Не слаженое производство, бесконечные звонки недовольных клиентов (сроки сорвали, брак нашили, размеры неподошли..) лекал нет, то, что предлагают на сайте нет в наличии, вечная спешка и постоянно пытаются выкрутиться. 40% звонков - это клиенты которых попросили перезвонить. А ещё чудное отношение на вопросы руководство и сотрудники, которые прижились, отвечают сквозь зубы. Атмосфера напряженная и нервная. А ещё поразила "чистота" офиса, производства и сан.узлов! Ну и касательно з/п расчитывайте на "оплату проезда", а не труда. Хотите потратить время - вам сюда :) идти или нет работать в эту фирму решать вам, но мне искренне жаль тех девченок, которые приходили на собеседование при мне. Поначалу кажется грязно - да ладно, неприятное отношение в коллективе - да ладно подружимся, бесконечные звонки и бардак - наладим..