Отзыв о компании ООО СХП Русские газоны
Добавлен: 11:41 28.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2014

Ну можно сказать их нет.

Здравствуйте, я работал в данной фирме несколько лет, но такого безобразия еще не видел. Зам. генерального директора Смирнов А. и начальник участка Мордовин П. так наварились за сезон, слов нет. У Мордовина работал зять в сервисной службе и обслуживал 30 объектов (косил дачи, за счет компании), а деньги себе, куда на это смотрели. Его вычислили, больше не как не скажу, а глубоко уважаемый Смирнов А закрыл на это глаза, и служба безопасности тоже (наверное поделился). Мордовин пьет все лето, а с рабочих не русской национальности берет с зарплаты в свой карман по 5 т.р.(не плохо). И еще свою жену привез пенсионерку, да именно так она ничего не делает, и пользы от нее нет а заработную плату получает(хорошо). Начальник участка Мордовин вместе со Смирновым все лето в Горках - 10, и землю продавали. Уважаемые учредители нужно менять не только гениральных директоров, но и таких вот людей, тогда и фирма в подъем пойдет.

# Валентина2014-12-09 12:18:23
Я и не спорю. Упаси Бог спорить.Если вы считаете мир злой, то конечно это ваше право и взгляды на жизнь. И дай Бог Вам здоровья.
# Не имеет значения!!!2014-12-06 04:18:51
Валентина,я смотрю Вам мои комментарии прям покоя не дают!)Если Вы считаете себя злой,то это Ваши проблемы и совсем не обязательно меня поправлять!!!)У каждого свои взгляды на жизнь и на мир тоже,поэтому не вижу смысла спорить по этому поводу!!!!!
# Валенитина2014-12-05 11:16:24
МИР не злой,это МЫ злые.
# Наталья2014-12-05 10:49:32
Автор, в твоем отзыве от 20 июня 2013 указаны совсем другие даты прихода/увольнения, а гадости пишешь всё те же. Заврался совсем, уважаемый!...
Не успокоишься никак.
Так уточни всё-таки какие несколько лет ты работал?
Или всё еще работаешь и исподтишка подсираешь?
Приходи на наш новогодний праздник и расскажи всем вслух громко через микрофон какой ты несчастный, что всё еще получаешь зарплату за свои гадости!
# Не имеет значения!!!2014-12-04 17:30:04
Злые люди всегда оскорбляют не по факту!!!!!!!Я желаю Вам в жизни только всего самого хорошего,чтобы Вы больше не вносили негатив в этот и без Вас злой мир!!!)))
# владимир2014-12-02 00:00:52
Ну кто нибудь в конце то концов успокоит этот безпредел. Хочется верить. Симонов знает кого ловить , а кого не трогать.
# аноним2014-11-28 12:41:36
Удивил!Про Смирнова уже здесь все написано, что за птица. Руки давно греет и не только в гос. секторе.Хорошо в свое время погрел и в ландшафте. Это хитрожопый жук.