Отзыв о компании Ойл Трейд Компани
Добавлен: 02:07 28.11.2014
Сайт:  oiltrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 737-53-57

Описание деятельности:  Дистрибьютор в автомобильной и индустриальной сфере рынка.

Никнейм: Местный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

1. Отличная Компания с точки зрения построения бизнеса и административного управления. Все работает как часы. Всё по ТК РФ. Ни разу не задержали зарплату.
2. Получил неплохое вводное обучение (спасибо моему РУОПу, техническому консультанту, директору филиала).
3. Получил неплохой опыт как и в сфере продаж, так и кое-что запомнилось в области управления в том числе и антикризисного.
4. До сентября 2013 года - неплохая мотивация.
5. Отличное обеспечение сотрудников, сейчас это редкость. В том числе выдается рабочий транспорт.
6. Отличный продукт.
7. Неплохой коллектив.
8. До сентября 2013 года, реальные планы, кто пишет, что не реальные это неправда. Не было ни одного квартала, чтобы я после испытательного срока не получил бы премию. Нужно было просто работать!
9. Адекватность РУОПа (может конечно только мой был адекватный).
10. Если бы не изменилась мотивация, работал бы до сих пор...

1. Цены были немного дороже чем у конкурентов, но были и инструменты продаж, был торг.
2. Есть вопросы к отношениям торгового персонала и администрации филиалов. Соответственно это сказывается на внутреннем климате в Компании. Я считаю что нужно было работать в команде и налаживать коммуникации, а не вставлять друг другу палки в колеса, а потом прикрывать одно место.
Считаю, что одной из причин кризиса в Компании является именно отсутствие коммуникаций между торговым персоналом и администрацией, возможно по какой-то личной неприязни друг к другу, а именно в процессе коммуникаций должны были рождаться новые идеи, которые должны были вести Компанию к "светлому" будущему.
3. Коммерческая организация без торгового персонала - бред!

# Ополченец2015-04-20 00:23:02
какая нелепость! местный, перепутал компании, к счастью ОТК перестала играть в "крупного российского дистрибьютора" и вернулась к истокам: теперь это просто интернет-магазин с маслом сомнительного происхождения, по ценам, выше рыночных. Недееспособные покидают рынок(. Даёшь русский ЛУКОЙЛ !
# Антон2014-12-05 09:38:40
вам товарищЪ и сравнить видать не с чем? всё по ТК говорите? только в филиалах неугодных увольняли под нажимом, запугивали, а з\п, да вовремя, но уже не 90-е, сразу в суд и контору на каркалыгу. Опыт-это для безопытных. Это в каком же филиале был такой рай? К Москве и СПБ это не относится, тут Будильников и Калломин.