Отзыв о компании ОБИ
Добавлен: 00:20 28.11.2014

Никнейм: СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

БЕЗ ЭТОГО КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. ПРИЯТНО РАБОТАТЬ.

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РУКОВОДСТВА ОБИ, ВЕРНИТЕ НАШУ ДОРОГО УВАЖАЕМУЮ ГОРЯЧО ЛЮБИМУЮ (МЫ ЕЕ ЛЮБИМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, ГДЕ ТО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ДАЛЕКО ДАЛЕКО) КУЗЬМИНУ ЛЮДМИЛУ САНННННУ ТУДА ОТ КУДА ВЗЯЛИ, ЕСЛИ НУЖНО МЫ СКИНЕМСЯ ВСЕМ МАГАЗИНОМ И ЗАПЛАТИМ(ПРИЧЕМ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ДАЕМ :cl:).
За время моей работы в ОБИ ВАРШАВКА с приходом Людмилы Санны моя и жизнь магазина превратила в АД. Если Людмила Санна кого-нибудь невзлюбит, то считайте что ваша песенка спета, если полюбит то от любви до ненависти один ШАГ. Мало того что она любит стукачей, так и сама сидя в туалете подслушивает чужие разговоры (ОНА СПЕЦИАЛЬНО ХОДИТ В ОБЩИЙ ТУАЛЕТ). У этого человека не все в порядке с психикой, с ней страшно работать. Наша жизнь и работа зависит от ее настроения: плохое - кошмар, хорошее - кошмар вдвойне. Зря она перестала выходить с работы с охраной, наверное она забыла, как ей резали шины и били стекла. Перейдя из ОБИ Теплый стан где воцарил мир и покой с ее уходом, в ОБИ Варшавка мы проходим через 9 кругов Ада каждый божий день. Я ушла не из компании ОБИ, а от директора с психическим расстройством Кузьминой Людмилы Санны. Кто же скажет увольняясь, что ВЫ ДУРА! Естественно мы скажем, что нашли другое место работы!
Прошу не за себя,а за оставшихся коллег и друзей УБЕРИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ОБИ. НЕ ПОЗОРЬТЕ ДОБРОЕ ИМЯ КОМПАНИИ. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ДЕРЖИТЕСЬ! ПОДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО КТО-НИБУДЬ НЕ ВЫДЕРЖИТ И НАПИШЕТ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ИЛИ ПРОКУРАТУРУ. ПОВЕРЬТЕ МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ НО ТАКИМИ ТЕМПАМИ ДРУГОГО ВЫБОРА У НАС НЕ БУДЕТ :( . С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУСЬ В КОМПАНИЮ КОГДА ЕЕ ПОКИНЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК.
ЛЮДМИЛА САННА ВЫ ПРОСТО СВОЛОЧЬ!!!!! : :fl: :fl: :fl:

# Ольга2015-03-19 15:28:26
Сущая правда, не в бровь а в глаз!!!! Респект!!!