Отзыв о компании СБ Мир, ООО Страхование
Добавлен: 23:52 27.11.2014
Другие названия: Страховой Брокер Мир
Сайт:  sbmir.ru

Описание деятельности:  Страховой брокер "МИР" предоставляет свои услуги как для физических, так и для юридических лиц. Мы предлагаем выбор более чем из 20 страховых компаний, предварительно отобранных нами исходя из степени их надежности, уровня сервиса, скорости выплат и стоимости услуг. С нами Вы сможете застраховать: автомобили по КАСКО и ОСАГО, имущество от различных угроз, финансовые риски, грузы.

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Неплохой коллектив
Хорошая столовая на 1м этаже БЦ

История такая же. Обещают 17000 оклад и бонусы. Потом понимаешь, что оклада нет, и есть только проценты от продаж. Потом доходит, что 17тыс - это то, сколько ты получишь, если закроешь план в 40тыс. За 3 месяца мне это сделать не удалось. (Я получила 13 тысяч. за 3 месяца. круто, да?) И никому не удалось. Видимо схема такая у компании: набирают новых сотрудников, которые собирают компании прибыль и уходят, потому что им не платят. И так по кругу. Уж если Вам нравится сфера страхования, то лучше идти именно в страховую компанию.

# Брависсимо!2015-01-14 01:09:39
Во время прочитал комменты о субброкере "Мир",и это практически за несколько часов до начала работы у них)
# Анонимы2014-11-28 17:41:09
Зачем вы работали ?Если вы за 3 месяца получаете 13 тысяч ?Круто, то что Ваше время стоит столько.И Ваши способности настолько низкие.

Могу предложить,такому спецу как Вы работу в загородном доме.За 3 месяца за уборку и уход за домом, могу предложить 1000$