Добавлен: 23:33 27.11.2014

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Август 2014

З/п выплачивалась стабильно, задержек не было ни разу. Дополнительные часы оплачиваются. Есть холодильник и микроволновка.
Вы узнаете о том, как работает система кредитования в некоторых банках, и тем самым сможете себя обезопасить от попадания в ситуации, в которых находятся многие должники.
Радовали моменты, когда летела система, и по 3 часа не было звонков. Можно было книгу почитать))

Большинство сотрудников - глупый и необразованный народ, с которым лучше не общаться, ибо собственный уровень интеллекта тоже может упасть. (Хотя, конечно, адекватные и милые люди тоже присутствуют). Бонусы существуют, но получить их практически нереально (к 4му месяцу работы я получила аж 600 рублей!), так что рассчитывайте только на оклад (20500р). Всё рабочее время Вам предстоит сидеть перед компьютером и разговаривать с должниками, их родственниками, а так же с ни в чём не повинными людьми, телефоны которых случайно оказались в базе. Так что готовьтесь к головной боли из-за слишком плотных наушников, к потоку грязных слов в Ваш адрес, к тому, что Ваше зрение может сильно упасть, а Ваша задница будет квадратной.
Очень шумно в офисе, часто не слышно должника. Первое время не хватало времени на обработку звонка (занесение информации в базу), потом привыкла.
В общем, не самый плохой вариант, но если есть лучше - уходите.